Елена Исаева

Ну, заяц, ну, погоди?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...недавно на официальное посещение к Путина,был "македонский"президент - Заев...а у нас пошел анекдот,что путин звонит ему каждая ноч по телефону в 3ч.и кричить -"ну заяц,ну погоди"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а если путин знал,что означает его имя по болгарски...😀