Ева Абуева

кого выбрать для своей половинки с каторым встечалась два года и больше страдала или же выбрать таго которого не знаю но готов жениться ?

Ответы
Enrike Jons

Сестра выберайте такой парен чтобы он был мусулманин, чтобы он совершал намаз, держал пост, чтобы он болялся от Аллаха. Если он вас не любит све равно вас не мучит...И вы будите такой мужа достойной...

Enrike Jons

Хорошенко надо обяснить... Три года вместе живёти не мыслима грех...

Enrike Jons

мой совет не тените это дело....

Ева Абуева

Хорошо брат я спать спокойного утра вам

Ева Абуева

Ассалямуалейкум уа рахматулахи уа баракатух

Enrike Jons

Спасибо... Волейкум Ассалом ва рахматуллохи ва баракатух

Y...... M.......

Готов жениться это сильно конечно....Разве в этом дело? Вы никого из них не любите. Иначе выбор бы не стоял. Замуж выйти не напасть, главное ЗА мужем не пропасть.

Сергій Яворський

випадковість - це добре, коли жінка страждає біля мужчини, то він є козел, краще із тим який готовий женитися

Ирина Плешакова

1 однозначно нет. Если вы с ним страдали. Ну а со 2 если он сердцу мил и тебе хорошо с ним можно попробовать

Глеб Паршин

Зделай ход конем: выходи за муж с кем давно знакома, а любовником бери нового знакомого или наоборот

Ева Абуева

😄😄😄 спасибо

Зловещий Кактус

Выбирайте того кого пооюбите и кто будет совершать достойные поступки, а не только языком молоть

Юки Осаки

Подкиньте монетку...пока будет лететь в голове возникнет правильный ответ!

Станислав Мартынов

Уж точно не того, от которого страдала, дальше страдать ее имеет смысла

Станислав Мартынов

Ну не обязательно ведь именно так

//

а как? ты поверишь в то, что тебя любят? если будет вот такой выбор?

Станислав Мартынов

Я совсем другой, у меня нет таких делем никогда

Станислав Мартынов

Но мы все разные, вот как раз есть возможность и решить 🙂

Станислав Мартынов

Я тоже, вот теперь ей решать 😉

Лиза Фролова

я считаю нужно встречаться с тем кого не знаете,но не торопиться замуж

★★
★°•ник•° ★

может стоит повстречаться с тем кто готов жениться? узнать каков он

Игорь Мануков

твоя жизнь тебе и нести ответственность за выбор больше никому

Bart Simpson.

Пусть эта половинка сама выбирает... На фиг вам этот геморой...

Артемonius Борушко

да пошли ты всех и жди того которому без сомнений скажеш да

Людмила

кто любит. и не мешало бы узнать того, кого плохо знаете.

Кузьма Красулин

не понимаю слово половинка ты про то что ниже пояса

Кузьма Красулин

у тебя пол сердца ты перенесла операцию да или все же для тебя здоровой и целой нужен такой же целый человек и вас потом будет двое или четверо как в гореме

Кузьма Красулин

значит как найти себе пару но не в коем случае не делить целое на куски половинки четвертинки и прочее

Владимир Егоров

А зачем встречается с тем от кого стродаеш

Владимир Егоров

Ну попробуйти этот вариант общения может и решити свои проблемы,я вас не знаю но вопросы решать как то надо,не всю же жизнь терпеть

Владимир Егоров

Вы потом хоть отпишитьсь что получилось,ато совесть меня замучиет

Владимир Егоров

Просто я здесь впервой)) как зашол незнаю но разберусь

Владимир Егоров

Понятно,осталось разоброаца как выйти и как зайти

Ева Абуева

Аха ничего сложного научишься

Всезнайка Пьяный

выбор ваш и только 🙂 к кому сердце ляжет :()

Всезнайка Пьяный

А где реальное фото ?? я вот не боюсь 🙂

Всезнайка Пьяный

и что за смайлики ? вы плачете и смеетесь ?

Всезнайка Пьяный

Ну хоть кто то с утра смеется 🙂

Всезнайка Пьяный

Ну это же хорошо увидеть с утра улыбку 🙂

Всезнайка Пьяный

Ну да ключевое слово пока 🙂 мне через 2 часика на работу топать 🙂

Всезнайка Пьяный

спасибо блин пришел уже 🙂

Ева Абуева

😂😂😂😂И как устал на работе

Жаслан Самай

Не знает а уже жениться готов? Странно

Жаслан Самай

Может узнаете друг друга со вторым сначала. Может хуже чем с первым будет?

Сергей Бурмистров

типа и рыбку съесть-и на куй не сесть!

Ева Абуева

Я не вижу в своем вопросе гнилые вопросы я просто хочу услышать на них верный ответ

Сергей Бурмистров

ну это как минимум глупо задавать вопрос именно здесь,поступай так как велит душа а слушать советы незнакомых людей глупо,основной выбор не зависимо от ответов всегда останется за тобой!!!

Сергей Бурмистров

ну что я могу посоветовать,удачи не ошибись при выборе и правильно для себя расставь приоритеты,яб поставил на второй вариант!

Василий Сафронов

По моему это один и тот же человек...

Ева Абуева

Нет обсалютно две разные люди

Василий Сафронов

Иди домой, учи уроки девочка.

Василий Сафронов

А у тебя суть жизни выбирать себе мальчиков?

Ева Абуева

Почему так думаешь я просто запуталась я когда расталась с первым я познакомилась со вторым и общалась очень мало но он мне сделал предложение а первый вернулся говорить что не можеть без меня у меня остались к нему чувства и к второму уже успела привязаться