Жена Дракона

Мужчины, для Вас женщина,которую вы обольстили -это выигрыш в лотерею???

Ответы · страница 5
Александр Лязгин

да и очень редкий

Виталий Валсамакин

явно не проигрыш

Вадим Русских

Если нет чувств.

Жена Дракона

а как жа любовь?

Вадим Русских

Когда любовь, тогда - награда!

Махат Прим

Зачем тебя это?

Жена Дракона

мне интересно и только

Жена Дракона

женой

Niemand Против Войны

Нет, в шахматы.

Жена Дракона

хотите быть королем?

evgeniy уаз

Нет это Судьба

Жена Дракона

)))равносильно, падающему снегу или жаре))) !!!

Константин F

Скорее трофей

Соловьев Максим

Нет,это жизнь

Жена Дракона

жизнь победителя?

Николаич

разгрузился

Жена Дракона

😊 был повод?

Жена Дракона

хорошо...больше ничего не пухнет и не прельщает

Николаич

я ж не собираюсь на ней жениться

Жена Дракона

на фантазии жениться нельзя

Андрей Уваров

это моя жена

Жена Дракона

отлично

Николай Гилёв

Это счастье

Жена Дракона

))))ОПИШИТЕ СВОЁ СЧАСТЬЕ!?

Николай Гилёв

Кариеглазая шатенка ростом 176, черное платишко, полушерстяное польто на ней, не щипанный красивые брови без татуажа, белая кожа, натуральнвй цвет волос, улыбка с ямочками в уголках губ.. много можно говорить о внешности... никому не расскажу какой она человек))

Жена Дракона

)))а имя?

Николай Гилёв

Имян одигаковых много, а она неповторима))

Жена Дракона

просто имя тоже значит

Алексей Шутов

Не всегда!!!

Жена Дракона

а что зачастую?

Алексей Шутов

Выигрыш не всегда приносит пользу!!!Нужно заработать и заслужить!!!

**
**** ******

это трофей

Жена Дракона

где храните свой трофей?

Жена Дракона

обалденное место )))) хвалю

Валерий Шилов

Цинично...

Жена Дракона

обоснуйте?

Валерий Шилов

А что тут обосновывать, я уже давно убедился, что отношения между мужчиной и женщиной являются совсем не тем, что я себе представлял. Я считал, что в них должно присутствовать какое-то взаимное возвышенное чувство. А на деле - рынок, ты - мне, я - тебе... вот теперь лотерея...

Махат Прим

Наоборот

Жена Дракона

проигрыш ?

Наталья Юдина

кому как

Жена Дракона

ок

Златка Золотая Она Же Зая

трофей)

Жена Дракона

кто кем себя считает)))

Златка Золотая Она Же Зая

Очень смешно)) Не знала, что женщина может себя лотерейным призом считать)) Век живи...век учись))

Жена Дракона

трофей лучше?

Златка Золотая Она Же Зая

да хоть горшком назови, если у него цель обольстить и все...она попала, а если он обольстил и мир к ее ногам положил - СЧАСТЛИВЕЙШАЯ ИЗ ЖЕНЩИН. Чего и вам желаю!!!!!

Жена Дракона

мир к ногам ??? навсегда? спасибо за пожелание и хорошо ,что верите в сказки ...я сама в них верю...обожаю очаровываться !

Златка Золотая Она Же Зая

Так и надо)) И правильно делаете!! Все мысли материальны) Вот когда на душе дерьмо надо подойти к зеркалу улыбнуться себе и настроение сразу улучшается...все у человека взаимосвязанно..с мыслями та же история. Т.Ч. больше позитива и прекрасного!!!!

Жена Дракона

Занимательно и ничего нового ,это мой образ жизни-СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!

Maki Woow

Бывает.

Дмитрий

Судьба

Жена Дракона

"девушка по имени Судьба"

М(
Михаил (Москва)

нет..

Жена Дракона

вообще не выигрыш ?

М(
Михаил (Москва)

по своему опыту скажу: это беда.. ибо очень редко когда взаимно получается)

Жена Дракона

ну вот ...мне теперь Вас жалко

М(
Михаил (Москва)

🙂 Правильно) так мне и надо))