Vi
Victorovna

почему если девушка красивая,то её сразу принимают либо за чью-то содержанку,либо считают,что она безмозглая?

Ответы · страница 2
Владимир Чесноков

Наверное в большинстве случаев так оно и есть - вот и принято так думать.

Александр Гончаров

потому что либо красива либо умная. а вот красивая и умная это редкость

Де
Дед'уктор

Не знаю! Но люди склонны все опускать до примитива! Таковы стереотипы!

Зоя Алекешева

потому что на самом деле таких много, вот и стригут под одну гребенку

Олег Степанов

Это Ваше заблуждение. О человеке судят по его поступкам и поведению.

Rifus Skripstyle

я не могу отвечать за всех, могу ответить за себя - я такне считаю.)))

ДА
Дмитрий Алексеев

Если она безмозглая - её за такую и принимают. Человека видно сразу

Бек Бек

это как на золото либо она на шее у кого то или блестит но не золото

Алия Айтжанова

не правда, ты с первой секунды при знакомстве не тупи, будь собой,

Галина Веретельник

наверное тебе встречались безмозглые парни. Если они так думают.

Сергей Сергеев

Очевидно, Вы общаетесь только с теми, кто именно так и считает.

Василий Кузнецов

такой сложился стереотип в последнее время у всего населения

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

красота - понятие относительное...для каждого индивидуальна

Владимир Щербаков

потому что в большенстве случаев они знают себе цену а жаль.

Ариша Белая

значить вона поводиться таким чином, що про неї так думають

Маленький Наглый Гений

скорее всего принимают за содержанку, либо безмозглую ТП

Кот Мур Кот

ахаха блин ну большинство так принимает , зря конечно ......

Ирина Бурдина

или что она копается в парнях как свинья в апельсинах(((

Ольга Калтагова

вот-вот! Тяжело красивым быть! Я серьезно

!!!алёна Сергеевнa!!!

а вообще забить на все что говорят им просто завидно !!!!

Сергей К.

потому что так поступают все умные красивые девушки...