Сергей Стриж

Вопрос:
Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом обратно - она отменяет своё решение или удваивает эффект?
Ответ:
Если у меня дома черный кот. Мне надо подсчитывать количество перебежек на предмет чётности или все же пойти пописать в туалет?
А у вас?

Ответы
Наталья Ярославцева

дома черный кот приносит счастье! так что радуйтесь! и идите куда приспичило

Ксения Бояркина

я в приметы не верю. Но пробежав обратно она не изменит своего влияния.

Анастасия Гладких

подсчитывай,и при этом в туалет незабывай бегать везти будет.

Елена Дербаскина

не надо на этом зацыкливаться плюньте через левое плечо

Юс
Юська

а у меня нет котов дома, поэтому мне нечего считать))))

Людмила Ляпищева

у меня 3 черных кота, и все норм

Екатерина Павловна

🙂 а у нас в квартире газ!