Ирина

- Василий Иванович! Ну что ты всё лечишься от ран: водка и водка, а антибиотики в таблетках - как бы и не существуют?- Да пил я эти таблетки, Петька! Они, может, и помогают. Но ни закусить, ни поговорить...

Ответы
Алексей Костюков

проспала на работу звоню начальнику говорю что воды нет пошла вваную надо же действительно нет в следующий раз скажу что дверь деньгами завалило

Валера ___

антибиотики не лечат душу..)) а лучшее лекарство... это душа наполненная счастьем..))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Татьяна Меленберг

Мужчины как насморк ;чем легкомысленней ты одета ,тем выше шансы его подцепить!

Михаил Ржевский

У мужиков иначе не получается, может следующее поколение это сломает... 🙂

Сергей Тихомиров

все болезни от нервов.вот чем опасно насильственное крещение.

Виктор Лукоянов

Да, и малопьющий. Сколько не пьёт, всё мало.

Изя Поцман

Мудрый таки человек был Василий Иваныч...

Но
Новыйрусский

Ира, как вы ждете Василий Ивановича!?)))

Виктор Филатов

молодцы герои гражданской... с юмором

.C
. Cooleroff

Точно...это про всех нас...мужиков..

Владимир Городилов

водку пил,биотики не пробовал!

Сергей Насыров

Вот это по-русски!! Браво!!! )))))))

Ва
Валентина

Йз фильма " Василий Ивановичь"

Владимир Ильинов

правильный диагноз-русский...

Леди

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей *

РУСКАЯ ВОДКА КОЛБАСА СЕЛЁДКА

Ольга Заусалина

Актуально, но не смешно.

Любовь Печенева

Точно,жизнь проходит...

Ринат Ижгузин

эх , Василий Иванович !