Светлана Ахмедова

Есть известные люди (пророссийские) на Украине - Шарий, Мураев, Олеся Медведева, Медведчук....Почему они критикуют ещё и друг друга? Неужели не понимают, что в информационном поле им лучше объединиться?

−1
Ответы · страница 2
Галина

суть одна, но взгляды разные .

Галина

Кто как понимает, суть одна ,но у каждого свое мнение и свои методы решения, потому и не согласны , не понимают может друг друга . .

Светлана Ахмедова

Сейчас не до мелочей и мелких разногласий.....всем порядочным надо объединиться.................потом будут разбираться

Галина

но это же (по русски сказать) хохлы, они каждый себе цену знает на том и стоит .

Светлана Ахмедова

ума им не хватает..............так и останутся в одиночке

Галина

согласна с ВАМИ , но упрямый народ .

Вячеслав

Финансовые потоки делят...

Вячеслав

Кто - без понятия. Я знаю одно - если в рядах товарищей согласья нет - кто-то что-то делит.

Андрей

Эволюционное отставание.

Vladimir Afanasiev

Светлана ! Одесский диалог. "Рабинович ! Я слышал Вы женились !" "Таки да !" "И как Вам Ваша молодая жена ?" "Вы знаете, всем нравится, а мне не очень(" Вот так и эти политики переругиваются ...

Светлана Ахмедова

Не понимаю их. Очень много умных и порядочных..но им не хватает смелости забыть прошлые обиды...и ради светлого будущего об'единиться

Vladimir Afanasiev

Объединится давно пора. На всех уровнях. Ведь было это когда-то. Но пока этого нет. Вавилонское смешение сознания ((((

Котэ Живущий На Излучине

Каждый ищет свою выгоду)))

Евгений Брунеткин

не важно

Улугбек

Для развития, конечно!!!

Ми
Михайловна

Зачем им обьединяться?

Светлана Ахмедова

Спрятались........потому что ваши убьют

Ми
Михайловна

А как же народ, за который они так переживают?

Ми
Михайловна

Эти люди никакого отношения к народу не имеют. Одними словами ничего не изменить

Ми
Михайловна

Только не на тех, которые перечислены в вопросе...

Ми
Михайловна

Я надеюсь только на хороших людей, которые рядом. И, к счастью, их не мало. Ну и на себя, конечно

Владимир Сом

Каждый рвется к власти

Светлана Ахмедова

И получает мизер ...в одиночку

Владимир Сом

Но ведь ко всему нужен ум и сплоченность а ее нет

Светлана Ахмедова

Вот и я не понимаю....как бы их всех об'единить

Владимир Сом

Политика это тот же бизнес и она не обьединяется это я вам по секрету сказал

Светлана Ахмедова

Только объединились, они смогут добиться перемен...для процветания Украины

Владимир Сом

Но вы знаете со временем все начнет разваливаться

Владимир Сом

Не знаю это долгий процесс

Юр
Юрил

Медведчук на свободе ??

Татьяна

Они все очень разные.

Светлана Ахмедова

Люди все разные...я их слушаю...их объединяет неприязнь к нынешней власти

Татьяна

Не только, вспоминают события 8 летней давности..

Игорь Бухтияров

Они не пророссийские

Светлана Ахмедова

Проукраинские...но умные и порядочные

Александр Грызлов

Мне они безразличныг

Ла
Лавира

На всякий случай.

Георгий Клинцов

Так то хохлы же.

Георгий Клинцов

Уси!

Arhangelblaicke

🤔