Намик Надиров

почему не хочется идти на новогодний вечер с коллективом по работе?

Ответы · страница 2
Юрий И Елена Кеда

наверно не сложились отношения твои с коллективом или эти люди не интересны тебе

Марина Комарова

они и так заполняют всё время свободное время тратьте на себя и так как хочется

Фания Яхина

нужно несколько коллективов объединить на новогодний вечер, тогда интересно

Марина Боброва

Видимо напряженность в обществе и отношения в коллективе дают о себе знать.

Лё
Лёка

Да потому что на работе все надоели друг другу и хочется другой обстановки.

Лё
Лёка

Так и исполняйте свое желание!

Лё
Лёка

В семейной обстановке - это самое лучшее в наше время, можно отлично отдохнуть, хорошо покушать, а может и наоборот, чтобы на следующий день себя хорошо чувствовать, придумайте для дома какой-нибудь интересный конкурс

Намик Надиров

или поехать вместе куда то

Наталья Любых

очень сильно примелькались...или боитесь показать себя с не лучшей стороны

Дайлова Надежда Гомель

Лизоблюды и кривляки.Лицемеры и пьяницы.И мне не хотелось почему-то.....

Tatiana Ilina

Обжорство! Пьянка! Ночь без сна! Наутро-головная боль и протрезвлянка.

Наталия Балобанова

Что-то не нравится. Ну и не ходите. Устройте вечер у себя с друзьями.

Тамара Коваль

потому что вам в этом коллективе не комфортно. пора менять работу.

Валентина Торшина

потоиучто новый год надо встречать дома с родными и близкими

Натали Советникова

напьются приставать начнут,а потом глаза весь год прячут...

Valentina Shatohina

Вы ничего не ждете от этого коллектива нет общих интересов

Лариса Усова

вот-вот - такая же проблема. Неинтересно, сидишь и скучаешь

Ин
Инекече

вот именно. может быть потому, что они уже за год надоели?

Нина Шелякина

надоели до.............................со своими про............................

Валерия Музякова

потому что создается ощущение, что с работы не уходил)))

Jelizaveta Rakova

Может они вам уже наскучили и вам не хочется их видеть?

Lena Lubaia

никому не хочется, а раньше все мечтали о корпоративах

Роза Хаметова

Этот вопрос Вас касается и постарайтесь сами ответить