Kapitan Nemo

Вот прислали мне набор🤔😳И что им делать ? Прям какой то вздор😆 🖼
А может прикрепить его на забор😁🤣?

Ответы · страница 3
Королева"Осень"

Подарить тому ,кто в нем нуждается

Kapitan Nemo

А кто нуждается? Вы нуждаетесь?

Королева
Королева"Осень"

Положите возле сек шопа не крылечко или диван уличный, может кто заинтересуется находкой,а ещё лучше написать -дарю безвозмездно.Я с компьютером так же поступила , не успела в подъезд зайти ,как желающие нашлись)))

Kapitan Nemo

Нету у нас в городе таких магазинов..и не когда не было...маленький город.

Королева
Королева"Осень"

Нужно было ,а сейчас валяется без надобности?)

Королева
Королева"Осень"

Пусть лежит вдруг пригодиться?

Petros Grigoriadis

прям уау)))))))набор волшебника!!!!!!!!

Kapitan Nemo

😊😁😎👌👍

Kapitan Nemo

Я не Волшебник , Я пока что учусь быть Волшебником 😇😎👍

Petros Grigoriadis

😂🤣🤣🤣😁👍👍👍👍👍👍 в точку !!!!!!!!!!

Юрий Васильев

ну в хозяйстве все может сгодится

Юрий Васильев

по назначению точно применять не стоит

Юрий Васильев

сексоигрушки бывают опасны

Kapitan Nemo

Хммм... и как это может быть опасным??🤔

Юрий Васильев

УВЛЕКЕШСЯ И ОКОПЫТИШСЯ ОТ ЭКСТАЗА

Лариса

Вот уж... чё заказал,то и прислали))

Kapitan Nemo

Да понятное дело, но инструкцию не выслали..как и что делать этим всем..😉😁

Марина Мокина

А пробку вместо ручки на калитку

Kapitan Nemo

Нууу Ааа что тоже как вариант,😁 но только она со стразой и ее тогда не будет видно.😒

Kapitan Nemo

Так тогда же не какой экзотики не будет?😁

Марина Мокина

Ну примините по назначению

Kapitan Nemo

Так не кто не соглашается..😁

Kapitan Nemo

Боятся что застрянет, или будет больно...

Таяна

Хочу такой😍 где покупали?

Kapitan Nemo

Да вы же мне уже по моему писали , или я вас попутал с кем то?

Таяна

Спутали.

Kapitan Nemo

ОК ... тогда в личку напишу...и ссылку скину

Таяна

Хорошо. Спасибо. Стоимость тоже напишите, пожалуйста.

Владюша

подарите на 8 марта кому-нибудь

Kapitan Nemo

Хорошая идея, а как она себя сама связывать будет и одновременно плеточкой шлепать??😁

Владюша

МАЗАХИЗЬМ он на выдумки богат

Kapitan Nemo

Всё правильно думаете!! 😇ФАНТАЗИЯ -Она пределов не имеет!😍Потому что каждый способен это сделать в своем внутреннем ВООБРАЖЕНИИ и даже реализовать+в физическом реальном , то есть в Жизни🤩😍😎🥳👏👌

Радость

А зачем ты его заказывал? 🤔

Kapitan Nemo

Уже не помню, Скорей всего местных косуль ловить и связывать чтобы не убежали вновь..😁😍😁

Радость

Там много ещё чего... 😂 😂 😂

Kapitan Nemo

Ну да, там даже плеточка для необъезженных лошадок есть...😉😍

Алексей Корнилов

вауу!?😲 да вы темачите😉

Kapitan Nemo

Ну да, так бывает, иногда для разнообразия полезно, чтобы однообразие не заело...😉😁👌

Kapitan Nemo

Уже скоро в очередь начнут выстраиваться чтобы примерить..Боюсь что придется тикать без оглядки во дни этих девайсах..😁🤣😁🤣

Kapitan Nemo

Главное мужчины все ведут себя с юмором, а вот женщины некоторые начинают агрессивно себя и с темпераментом проявлять..Как будто на корриде тряпку красную увидели..😁🤣🤣

Алексей Корнилов

так наборчик то, красненький)))))

Kapitan Nemo

Ну да, разд рожает , и все тело в конвульсиях сжимает и бросает в дрожь , и холодный и горячий пот и озноб..😁🤣🤣 Одним словом некоторых как наркоманов начинает ломать и выворачивать наизнанку в воображении.😁🤣😁🤣

Рая Люба

😀😃😃пугать бабушек?

Kapitan Nemo

Ну да, тут как раз я и хотел узнать где этих бабушек взять....А у вас есть бабушка?😉😀

Галина Белова

В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ--ХА--ХА

Kapitan Nemo

Ну да, я тоже так подумал, зачем добру просто так пропадать и пылиться на шкафу..в коробке..😁🤣

Сергей Сергей Журавов

приглашайте теток на массаж...

Kapitan Nemo

Ну да, ))) Только вначале спрашиваю муж есть или его нет? А потом уже массирую если его нет по настоящему...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да вы батенька извращенец. .))))

Kapitan Nemo

Да нет, просто Вы сами не пробовали😁🤣Не какой Я не извращенец)))😊

Ольга @

С секс-шопа точно...🤦‍♀️

Kapitan Nemo

Нет , не угадали, тут где я живу даже намека нет на такой бутик...😁

Ольга @

Аааааа....для четвероногого друга-собаки...

Kapitan Nemo

Тоже нету такого бутика... Поэтому даже не знаю куда это все применить...😁

Ольга @

Кому нибудь...😄 пусть они голову ломают...🤣🤣🤣

Kapitan Nemo

Ну вначале нужно примерить, а то может быть не понравится, или размер не тот🤔🤨??

Lena Lubaia

давай мне, иду ведро выносить

Kapitan Nemo

Ведро и так можно вынести , коромысло там не нужно и продпруги тоже

Lena Lubaia

да?

♂М
♂ Мальчик ♂

используйте . с 8 марта вас 😂

Kapitan Nemo

😍🤣👌🙃😅

Любовь

Набор для розовой компании)))

Kapitan Nemo

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ...НО У МЕНЯ ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ

Любовь

Успехов

Kapitan Nemo

для массажа я его использую...под разным углом фиксация..

Любовь

Понятное дело, цвет только наводит на мысли))

Kapitan Nemo

Ну просто красное на белой коже и на загорелой очень красиво смотрится..

Любовь

Эстет)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Жене подарите и крепитесь.))))

Kapitan Nemo

Нету у меня жены уже 12 лет, если бы она была , то я бы конечно ей сделал такой подарок и даже бы тут не находился

Подружиться с кем-нибудь, согласно интересам, может, пора?

Kapitan Nemo

Все может быть, если интересы совпадут, то можно писать уже в личку..обоим чтобы не травмировать окружающих...😎😍👌

Обязательно это предложите женщине, которая Вам понравится и проявит интерес к Вашей персоне в подобном ключе! 🤝 Удачи!

Kapitan Nemo

😊🌹👌🍓👍

🇷🇺Anna😊

Что заказывал, то и прислали.

🇷🇺Anna😊

Лучше сразу себе ворота дегтем намажьте.

Александр

Шнурок прямо как с линемета.

Александр

Линеметатель УЛМ-1 предназначен для подачи аварийному судну капронового линя, при помощи которого осуществляется заводка буксирного каната.

Kapitan Nemo

А , ну теперь все понял..😉👌Да нет она там совсем мягкая , в одиночку даже Боливара даже не вытянет из ямы..Если конечно в несколько раз обмотать то тогда крепко держит.😁