Kapitan Nemo

Вот прислали мне набор🤔😳И что им делать ? Прям какой то вздор😆 🖼
А может прикрепить его на забор😁🤣?

Ответы · страница 7
Ирина

😱бдсм..

Ирина

да ну нах..скучно🤭

Kapitan Nemo

Скучно бывает только тому кто не чего не пробует делать..

Ирина

да ты извращуга дружочек🤭 и затычкой еще пользуещься😦🤭

Kapitan Nemo

Извращение это когда половую принадлежность меняешь ....А тут уже название другое..всему этому.😆

Ирина

а затычка...чтобы не пукать во время процесса?малышева против😦🤭

Татьяна Зотеева

и что это ?

Kapitan Nemo

Нууу , а Вы как сами думаете ? Как это можно еще реализовать?

Kapitan Nemo

Ну понятно... вы еще такого набора не разу по настоящему не использовали...

Татьяна Зотеева

ни по настоящему ни понарошку .....для чего эта хрень то нужна ?

Kapitan Nemo

Да вообще то это не хрень, это набор инструментов для поводыря...А вы о чем подумали??

Татьяна Зотеева

ниочём не подумала ...набор какой то странный ремни непонятные на талию малы для рук ? вроде незачем палка для пыли . шоры для глаз брелки странные ...причём здесь поводырь ?

Kapitan Nemo

Я думаю вам это будет интересно, и как можно это все использовать...?

Ирина

пользуйся

Kapitan Nemo

Пытаюсь пользоваться...😉🌷👌

Kapitan Nemo

Да, это прикольно... Это психологический трюк, чисто для изменения восприятия на обнаженное тело, и еще на точки эрогенные воздействие очень необычное...😍👌👍

Роман

Пользуйся

Kapitan Nemo

Ну да, нужно же чтобы кожа проветривалась на изделии.. Поэтому нужно использовать для подружки..😁👍

Любовь Долгих

Туда. Туда

Kapitan Nemo

Нет , уже забор повалился... Так что придется колючки вместо забора цеплять на цепях...

♛ О*Contra Spem ♛

в мусорку

Kapitan Nemo

Хммм... А может вначале на Вас примерить, а если не понравиться тогда уже можно и в мусорный контейнер закинуть..?😄

♛ О*Contra Spem ♛

ой ...пора бежать отсюдыва

Kapitan Nemo

А куда бежать то собрались?

Kapitan Nemo

🧐🧐😄

На
Ната

Прикрепи

Kapitan Nemo

Ага, а если потом забор сломают , или вообще утащат все вместе с забором?

Kapitan Nemo

Неее , я лучше оставлю этот набор до 8 марта...

Kapitan Nemo

ну да, их у меня на 23 февраля аж сразу 3

Kapitan Nemo

Ну только недавно был вообще без никого...

Kapitan Nemo

А хотите научу как быть Богатой в мужчинах?

Kapitan Nemo

Нуууу и что-что замужем? Вам что нельзя , или вы не хотите знакомиться ?

На
Ната

Ну вот сейчас с вами общаюсь, ну давайте расскажите что хотели

Наталья Карпенко

Классный

Kapitan Nemo

Но наконец то хоть есть нормальная женщина, а то в начале даже приходилось комментарии удалять..Всем хотелось это выкинуть или просто говорили что они такое у себя выкинули.😉

Наталья Карпенко

А я бы преобрела такой наборчик

Kapitan Nemo

Да я тоже считаю , что это нормально, тем более фантазии в интимной личной жизни некто не запрещал..

Наталья Карпенко

С годами интерес возрастает,испытать что то новое

Ирина

наверное

Kapitan Nemo

Уже передумал...Забор жалко

Лилия

Пробуйте

Kapitan Nemo

Неее, забор уже решил подвергать такому эксперименту..😁

Черная Мамба 🇷🇺

крепите

Kapitan Nemo

Нет, не буду , уже передумал..буду использовать по назначению

Cветлана

Подари

Kapitan Nemo

Ссылку могу скинут, но она мертвая, но зато там есть другие , выбирать лучше всего по цене, а качество одно и тоже...Кожа хорошая, но многие уверяют что это кож.заменитель...Но я вижу на ощупь что это кожа..

Kapitan Nemo

Да.. а что так удивляет, там ее не так уж и много...

Kapitan Nemo

если бы был кож.зам то бы уже порвался бы с 2-5 раз...

Cветлана

Бывает качественный кож зам

Kapitan Nemo

Не спорю бывает, может я и ошибаюсь...

Алексей Пимяков

аптеку

Алексей Пимяков

какие то закрепки наверное с аптеки

Kapitan Nemo

Это массажные фиксаторы вообще то их можно использовать как вам это будет необходимо... А так вообще это БДСМ набор...

Kapitan Nemo

Так что у кого какая фантазия в голове, тот тем и пользуется, и может применить хоть как любой предмет из этого набора...😉👌

Наталья

Китай?

Наталья

Прикалываетесь.Дешёвый кож.зам.

Kapitan Nemo

А у вас что ли такой был??

Наталья

Да.Выбросила.Не впечатлил.

Kapitan Nemo

Понятно..Значит не ваш фасон..😉

Kapitan Nemo

Надо было на соседа примерить хотя бы один раз? Вдруг бы ему понравилось?😁

Бегимбетова Баянкуль

кого???

Kapitan Nemo

Более подробно можно написать в личке если не хотите чтобы вашу смелость кто то видел и читал..

Kapitan Nemo

Тогда извините, значит это не ваша тема...😍👌🌹🤝

Tatiana Gorelova

Точно

Tatiana Gorelova

На забор

Tatiana Gorelova

А у меня нет смайликов

Tatiana Gorelova

Не знаю

Kapitan Nemo

если с компьютера заходите , то они должны быть у вас

Tatiana Gorelova

Нет ,с телефона

Kapitan Nemo

На телефоне скорей всего этой функции нет.

La Testa

Давай

Kapitan Nemo

забор сломают потом,так что уже передумал так делать..или утащат вместе с забором.

Кэйлаш

точно

Александр Грызлов

Да уж

Kapitan Nemo

А что хреновый набор что ли???🤔😊или у меня хреновый вкус к жизни🤔😁??

Александр Грызлов

Не знаю, хороший

Kapitan Nemo

Да-да !)))Чисто просто для разнообразия в интим-жизни..

Александр Грызлов

Прекрасно

Александр Грызлов

Вот и ладно