Егор Смирнов

женщина врач лечит людей, воспитательница дарит любовь чужим детям, а как может уборщица гордиться своей профессией

Ответы
Ольга Мерлина

Получать удовольствие от лиц людей, которые пришли в офис и сразу поняли, здесь чистота и порядок. Здесь хозяйка есть.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а уборщица убирает за врачами, воспитателями и всеми остальными, так что надо ценить её труд

Tatusya )))

Молча...дарит относительную чистоту

Tatusya )))

Скорее взрыв эмоций))

Егор Смирнов

бывает тихая радость

Tatusya )))

Конечно))))

Егор Смирнов

разная бывает

Tatusya )))

Не спорю))

Ольга Бахиркина

Чистота - залог здоровья и уюта.

Александра

она знает все о половой жизни))

Марина Е.

Люди ходят по чистому полу

Ее Величество

Она способствует чистоте

Егор Смирнов

вы уважаете таких женщин?

Ее Величество

Их труд также необходим как и труд любого из нас. У меня на работе их уважают

Егор Смирнов

вы где работаете

Ее Величество

В больнице

Егор Смирнов

тогда конечно

Темный Ангел

Дарит чистоту людям

Fahr

конкретно уборщица в Газпроме, может гордится своей сумочкой, за триста тыщь

Fahr

помнишь, несколько месяцев назад писали в новостях, что у нее украли сумочку, из ЕЕ КАБРИОЛЕТА!!!!!

Темный Ангел

Неа...я такую фигню не слышала,читала только то что типо у детектора старого жена 18 летняя

Fahr

это в Лукойле было

Темный Ангел

Аааа,вот оно что...не...не слышала 🙂