Чулпан Рахимова

как же надоели эти рекламные деньги и похудения -а вам?

Ответы
Елена Смирнова

Мне тоже.Насчёт денег-полное разводилово,насчёт похудения тоже,воду в ступе полкут,и никаких советов.

Александр Петрухин

Уже давно! Но я от них чуть избавляюсь. По крайней мере , когда захожу на этот сайт.

Эльвира Шайбакова

аналогично. и главное никуда от этого не деться. отключить рекламу невозможно.

Ал
Але"кс....

в жизни много разных неудобств, нужно уметь не замечать их, или избегать их

Дмитрий Рай

Не то слово , но это бизнес спрашивалки , модераторам тоже кушать хочется

Кто Я?

Это не деньги, это кредиты. Это не похудение, а средство для набора веса!

Виктор Череменцев

я об этом уже писал, но есть умники которым на фиг ничего не надо

El Lobo

Сперва бесили, а теперь я просто не обращаю на них внимания. 🙂

Куттубек Акылов

ну кому как мне не интересно я им внемание необрашаю извини.

Игорь Гребенюк

При моих100 кг., я не сильно обеспокоен вопросами похудения.

Александр Трубчанинов

Мне вся реклама надоел,но это бизнес,а реклама "двигатель"

Мадина Кожикова

и не говори 👍 неужели еще кто то попадается на это?

Людмила Федотова

Анологично, тем более ни в том ни в этом не нуждаюсь:)))

Елена Парамонова

Меня это не раздражает. Я просто игнорирую рекламу.

Константин Пигута

.ля...........су.............ко...........зае..............напрочь(((((((

Вячеслав Елисеев

Взаимно, и еще тот дрыщ - не знаю как их "вырубить"

Антонина Лукьянова

уже тошнит от них, наверное точно скоро похудею

Goldilocks

Я готова даже заплатить за то, чтобы их не было.

Игорь Щетников

я бы похудел, да ни кто нги чего не гарантирует

Виктор Гармашов

Звездочка, а я жру и как к маме поеду - похудею.

Чулпан Рахимова

у мам обычно наоборот поправляются

Виктор Гармашов

Там свежий воздух, много работы и мало времени.