Ма
Мария

мы с мужем брали кредит на рождение ребенка, на коляску, кроватку и др. вещи связанные с рождением, но после рождения ребенка он нас бросил... сейчас я сижу в декретном отпуске и тех денег что я получаю не хватает..извините, могли бы вы перевести мне сколько есть возможность денег?! 😞

Ответы
Gek Stormov

а как вы ребенка поднимать собирались, если денег даже на коляску нет?

Ма
Мария

все купили

Gek Stormov

я про то, что ребенок это большие траты, а у вас своих денег даже на коляску не было. На что вы рассчитывали, когда он в сад пойдет, школу. А игрушки, одежда итд?

Ма
Мария

а тогда был он..

Gek Stormov

у него тоже денег не было, иначе б не брали кредит

Юрий

надо ж было кредит на мужа оформлять и не было бы сейчас этой проблемы

Екатерина Пашкова

А вы мне на ребенка тоже можете перевести?

Александр Гнедков

Это грустная история с дурным запахом....

Катерина Мажула

Извини нет сама студентка деньги нужны

Сергей.

Ни оригинально. Пора менять текст.

Ма
Мария

какой смысл менять если надо..

Мишаня

Я могу его заменить.

Мишаня

Вы ему изменяли?

Ма
Мария

пф.. нет

Мишаня

А спиртное потребляете?

Ма
Мария

нет

Мишаня

Правильно сделал зачем такая нужна.

Елизавета Журавлева

оформлен на кого?

Ма
Мария

на меня..

Елизавета Журавлева

можешь только через суд добиться части выплаты от него... сколько ребенку?

Ма
Мария

5 месяцев, вот подала на алименты

Елизавета Журавлева

алименты мало, найми няню и прийдется выйти на работу, по другому ни как...

Ма
Мария

что то я боюсь няню в 5 месяцев

Елизавета Журавлева

только от тебя сейчас зависит судьба твоего малыша. решать тебе. вариантов много. решение одно.

Лева Котов

комп продай

Ма
Мария

твой

Лева Котов

СВОЙ. И НЕ СИДИ ТУТ. ДЕЛОМ ЗАЙМИСЬ