Пуфкас Стас

Как вы думаете?Мужчине легче в быту ,чем женщине?

Ответы
۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Если вы выбрали играть за белого гетеросексуального мужчину, вам еще нужно создать персонажа, и в дальнейшем будет важно, сколько очков вы получите на старте и как они окажутся распределены. Изначально компьютер определяет, сколько у вас очков и на каких параметрах. Если вы начинаете с 25 очками, и ни одно из них не выпало на богатство — можно считать, что вы лузер. Если у вас 250 очков, а харизма на нуле — ну, это еще нормально. Однако учтите, что компьютер очень редко дает кому-то больше 30 очков, а у тех, кто играет на высокой сложности, очков и того меньше.
🖼
один в поле не воин.
Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это — доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем. (Еккл.9:9)

Пуфкас Стас

Если я начну судить компьютер

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это машина. Умная, но МАШИНА.

Пуфкас Стас

И она реагирует на то что вы пишите

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Прям.

Пуфкас Стас

Реагирует,реагиует

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Если вы выбрали играть за белого гетеросексуального мужчину, вам еще нужно создать персонажа, и в дальнейшем будет важно, сколько очков вы получите на старте и как они окажутся распределены. Изначально компьютер определяет, сколько у вас очков и на каких параметрах. Если вы начинаете с 25 очками, и ни одно из них не выпало на богатство — можно считать, что вы лузер. Если у вас 250 очков, а харизма на нуле — ну, это еще нормально. Однако учтите, что компьютер очень редко дает кому-то больше 30 очков, а у тех, кто играет на высокой сложности, очков и того меньше.
🖼
один в поле не воин.
Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это — доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем. (Еккл.9:9)

Татьяна Меренюк

Должно милый быть равновесие в этом деле!))) Анекдот.. Заперла жена любовника в шкаф и сказала ему когда муж уснёт я тебя от туда выпущу... Тут голос из шкафа... - муж уснул?.. - Да!.. Тогда я пошел!!!... муж подрывается с кровати и орать давай... - куда пошел?... я за тебя ещё кредит не выплатил!!!))))

Денис Мясников

Вопрос длиною в жизнь... Банальный и тем не менее самый точный ответ - в чем то проще, в чем то сложнее. Женщина гораздо устойчивее и выносливее мужчины, лучше держит удар. С другой стороны (добавим каплю юмора), у нас нет женских дней, и нам не рожать)

Та
Татьяна

Смотря какой мужчина, смотря какая женщина. Есть тип такой, беспечные и безответственные, он относятся одинаково и к мужчине и к женщине. Вот им всегда легко. Без забот, без хлопот. Всем остальным, кто несёт ответственность за семью, им сложнее.

Светлана Карпова

Намного легче. Мужчина по большей мере после работы пришел домой поел, что женщина приготовила взял газету и на диван. А женщина продолжает дела. Думаю, что большинство мужчин не решает проблемы, что очень важно.

Пуфкас Стас

Я тоже так думаю!

Им
Имя

Одинокому да.потому так много трУсов.а одинокая женщина-мать не имеет права быть слабой.только она в ответе за жизнь своих детей.и за свою тоже.ведь сироты никому не нужны

Людмила Невинных

думаю тяжелей, ответственность большая....да и расслабиться как женщина не может, поплакать, поистерить, сказать, что вы от меня хотите я же девочка,

Пуфкас Стас

Это все слова,а в быту?

Людмила Невинных

не поняла? Что в быту? Жена у плиты, с пылесосом. детьми и т.д., а муж на диване....

Пуфкас Стас

Да

Людмила Невинных

да ну фигня все это, всегда можно договориться....да и не мужские это дела. Обидно, когда ты работаешь наравне с мужчиной, и дом весь на тебе - да. А так-то мужчина зарабатывает деньги, а жена ведет дом....Мне так кажется, что это нормально.....ну может быть работает, чтобы дома не сидеть...

Пуфкас Стас

Согласен!!!👍

~L
~Eva Lansca~

А вы проведите эксперимент - вместо жены полгодика пошуршите !! И то не получится прочувствовать во всей полноте - у вас ведь не будет месячных !!!!

Пуфкас Стас

Пока рядом есть люди я всегда буду общяться я не изгой

~L
~Eva Lansca~

А вы полагаете ,что те , которым сейчас 20 лет, охотно тратят на вас своё свободное время?!

Пуфкас Стас

Я могу и с равестниками прекрасно общятся,тем более есть о чем поговорить общем

~L
~Eva Lansca~

С ровесниками всё понятно ,а я спросила про определённую возрастную категорию

Пуфкас Стас

Так же могу и с меньшим возрастом тем более имею опыт даного возраста

Елена

Думаю, это не от половой принадлежности зависит. Скорее - от мтровоззрения, мироощущения, силы/слабости характера и т.д.

Пуфкас Стас

Наверно!

Снежана

да в быту никому сейчас не трудно, если человек здоров. А вот одиночество мужчины переносят хуже, чем женщины.

Пуфкас Стас

то что остальным мужикам в быту легко

Снежана

да я же гопвовю - сейчас всем легко. Что, дрова нужно рубить? Воду коромыслом носить? Печь раздувать?

Пуфкас Стас

какие дрова голубушка ?🤔какая печь?всетоже самое только диван один)

Снежана

Вот потому всем и легко)

Пуфкас Стас

вот во и телевизор один просто ктото стоит смотрит👀а ктото лежит

Estrella

Трудно всем, облегчает жизнь обоим бытовая техника, но, не *резиновые игрушки точно! Нужна любовь! 🤔💅

Пуфкас Стас

любовь потом марковь,и тут делема кто сажать будет!

Estrella

Сообща сажать и все такое! 🤔💅

Пуфкас Стас

хором пообщялись,не договорились,потом кинули жребий и жена молча пошла сажать морковку!)

Estrella

А зря, можно было бы сообща!

Пуфкас Стас

Можно конечно было бы,но жребий есть жребий!!!)

Елена Тарасова

если мужчина живет как мужчина то ему очень тяжело приходится. а если у него имеются бабьи черты то легче.

Владимир Шибнев

Да нет, конечно.Женщине-то чем тяжело? Может, хватит стонать, несчастных из себя изображать?

Пуфкас Стас

В быту,а про стон никто не говорит,судьба такая

Светлана Бульская

Человеком быть всегда и легко,и сложно...и уж,совсем не зависит от принадлежности к полу...

Пуфкас Стас

В быту?

Светлана Бульская

Да.все зависит от человека и от отношений в семье...Но в большинстве случаев нагрузка в быту больше ложится на женские плечи.Но многие мужчины сейчас работают на двух работах...Им выспаться дома времени хватило бы...)

Светлана Соловьева

Если по настоящему, то у каждого свои сложности. А так, на диване лежать, то конечно легче.

Андрей Науменко

Больше всего сейчас дискриминирован белый гетеросексуальный работающий мужчина.

Андрей Науменко

При убийстве жены полиция всегда подозревает мужа - вот и всё, что нужно знать о том, какая в мире жизнь.

Пуфкас Стас

Это первый из подозреваемых,но нужно и даказать вину его еще!!!

Андрей Науменко

А то, что в 11% случаев домашнего насилия, когда инициатор насилия - женщина, полиция арестовывает МУЖЧИНУ? Это как?

Пуфкас Стас

Не знаю

Андрей Науменко

А одна организация статистику вела.

Пуфкас Стас

Может быть не спорю

Юлия Коваленко

Да одинаково всем, трудностей хватает. Просто проблемы несколько другие.

Пуфкас Стас

Ну я про это иговорю,стирка,глажка,уборка,готовка пищи+слабый пол это про женщин

Юлия Коваленко

Стирка, глажка, уборка, готовка - всё это вполне решаемо.

Пуфкас Стас

А в это время мужчина!ноги на диван и любимый канал)

Юлия Коваленко

😄 Да, от многих замужних женщин именно эту версию слышу.

Ма*Дамочка

Нам побольше ,но полегче. Вам - поменьше ,но потяжелее. Как тут сравнишь ))

Пуфкас Стас

В быту

Цельная Ягода 🍒

Когда жизнь наполнена то и проживать её всем одинаково по восприятию....

Пуфкас Стас

Да но при всем при этом есть негласное разделение дел в быту!!!

Цельная Ягода 🍒

Конечно...между мужчиной и женщиной....а кто как делит, это уже дело двух!))

Пуфкас Стас

Согласен!но восновном мужчинам легче!

Пуфкас Стас

☔☔💧⛅☁☀