Оксана

Почем курс имбиря?

Ответы · страница 3
Nataly

У нас 6000руб

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

3500 за 1 кг

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ай яй яй...в два раза упал...🥴

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а у нас он вообще бесценен...его нету))

Belich Roman

1/4 щавеля

Ел
Елена

Глупости

Альтер Эго

что это?

Оксана

Имби́рь апте́чный, или Имбирь лека́рственный, или Имбирь настоя́щий, или Имбирь обыкнове́нный — многолетнее травянистое растение; типовой вид рода Имбирь семейства Имбирные

Несу_Свет

У нас 3500

Татьяна

7000 за кг

Игорь Качесов

Потому!

Игорь Качесов

молитва Тяжко гнёт меня к земле! Накопил грехов я! Раньше думал свечку в церковь! И всего делов то! Но свеча не помогает! Ни одна, ни десять! Столько грязи накопил! Много будет весить! Вкусом, действием грешил, Мыслями по многу! Очень поздно спохватился, Где искать дорогу? Оглянулся, как живу? Я в греховном мире! Да по течению плыву, Как дерьмо в сортире! Знаю есть у нас судья! Что нас видит свыше, Я к нему с молитвою! Может быть услышит? Ты прости меня Господь! Милостивый Бо-же! Ты простил своих врагов! И я прощаю то-же! 22.03.2013г. Е. Новожилов

Михаил Пухов

360 р/Кг

101Км

80 руб.

Игорь

Сантёр-Монтёр