Ес
Есения

Девочки!...я открываю марафон на похудение в Вк, начала НАБОРА с 28 по 1 октября ( в закрытой беседке)...набираю 10 участниц ( от 25 лет, строго от 80+ кг)...я тоже участвую...делимся на 2 группы и соревнуемся, будем не только общаться и поддерживать друг друга, но и выполнять легкие задания, что бы был больше стимул😀...взвешивание будет раз в неделю ( по пятницам- фото отчет в закрытом чате)...ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!...будет очень классно, но при этом ДИСЦИПЛИНИРОВАНО))))..я с вами...осталось 9 мест.

–3
Ответы
Fenix🇱🇹

Похудеть не проблема , проблема изменить потом все своё питание и питьевой режим и так жить всю оставшуюся жизнь иначе смысла в этом нет . Потраченные кг вернуться очень быстро и в двойном размере . Начинать нужно с врачей , а не так .

Ес
Есения

все правильно...мое предложение- это всего лишь мотивация не более...диеты и нагрузки расписываете вы сами себе или ваши врачи

Fenix🇱🇹

Понятно

Artur Сова

Предоставляю вам свою стройку для выполнения заданий по похудению..разгрузка гипсокартона..загрузка мусора..замешивание вручную растворов..

Ес
Есения

Очень конечно находчиво)))..но. ..спортивная нагрузка должна быть в радость)))

Artur Сова

Ко мне начальники отправляют сотрудников что говорят о том что начальство должно им фитнес абонементы давать..я им фитнес организую..и дамам худеющим группами..

Ес
Есения

Прохиндеи, везде хотят выгоду)))

Artur Сова

Все хотят выгоду..одним выгодно худеть а другим это с пользой для родины использовать

Ес
Есения

ха,с этом не поспорить😃👍

Селия Вымри

Есения, твой организм хочет снова родить. Не сопротивляйся этому, набирайся сил

Ес
Есения

Виктор, нет уж- пока воздержусь от этого

Я Счастливая

Мне до этого веса ещё толстеть и толстеть) но мой меня все-равно не устраивает.

Ес
Есения

тогда поверте, у вас все отлично😃👍..это вам говорят со стороны

Я Счастливая

Хорошо, поверю)

Ес
Есения

👍

Фанис Гимадисламов

спасибо.Я уж похудел с 97кг до 76 .Доходило до 72;5 -но это уж слишком

Ес
Есения

Я очень за вас рада👍

Анна

а у вас есть лицензия чтобы заниматься подобной деятельностью?

Ес
Есения

милая наша Аннушка, вы очень не внимательны)))))..ибо я не где не упоменула о своем личном весе, а вы так яро утверждаете не проверенные факты обо мне)))- а значит, это клевета)))))))...но бог с этим, я и так поняла, что вы тот еще- авантюрист, и именно авантурой вы живете)))..а не хотите сыграть в более весомый кушь?)))..так сказать кушь на мужчину?)))..нет- я без прикола!!!

Анна

вы мне предлагаете сыграть на мужчину? я так поняла?)

Ес
Есения

именно Аннушка))..вот что я предлагаю вам...вы якобы СЛУЧАЙНО знакомитесь в Вк с одним мужчиной ( общайтесь как хотите с ним, вы яркая личность поэтому вы его точно разговорите))))...сразу говорю- это не мой муж, поэтому никакой ревности нет)))...главное у себя вы ставите определенный город ( это что бы он вам точно ответил и заинтересовался)...вы с ним переписываетесь...а потом вы ему предлагаете встретится и что вы придете с знакомой и он что бы с другом...он попросит фото знакомой ( вышлете мою)..вот шоу будет)))))...какой плюс вы от этого имеете: он хороший человек и будет активно с вами общаться и даже тогда когда узнает обо мне....мой плюс: мне нужно только одно- знать, что он вам скажет обо мне на весь этот счет...сейчас мы с ним год уже не общаемся и мы далеко живем друг от друга в разных городах...поэтому тут чисто дикий виртуальный интерес, что из этого выйдет...его друг тоже подключится- я уверяю, компашка получится веселой))...возможно вы получите отличного виртуального друга в дальнейшем ( ну это вы как уж сами захотите)...ну как?)))

Анна

не..ну у меня есть друзья по моим интересам..вы просто хотите узнать мнение мужчины о вас,так просто спросите его..напрямую..наврятли вам нужны посредники..вот это ты завернула,конечно))я в шоке))еще кто авантюрист из нас))

Ес
Есения

ну и ты даешь, я даже и не начинала шокировать)))..авантюра присуще всем женщинам, только кто то ее поячет, а кто то..ммм)) ...ладно, тогда - одбой))

М.
Максим .

три -четыре поехали,и никаких с понедельника.Сегодня и сейчас.

Ес
Есения

так я уже)))..вот поэтому и набираю компашку, что бы продолжать))

М.
Максим .

Понимаю.Я иду безвозмездно за тренера. Есть практика.

Ес
Есения

т.е. ты готов стать личным тренером?)))

Снежана

Согласна почти со всеми условиями, кроме фотографирования

Снежана

Спасибо, надо подумать. Вообще выкидывать остающих - нехорошо, у них сразу стимула поубавится. А ведь задача-то у всех очень хорошая! ...Или победителя ждёт реальный приз?

Ес
Есения

Марафон длится 1 месяц...в этом и вся суть, что бы все работали, а не просто -общались, как бывает в чатак у других и все затихает и вяло...можно заработать-иммунитет...приз денежный ( небольшой)- на телефон перевод...участие бесплатно.

Снежана

Мне кажется, если нет весомого, очень заманчивого приза - то нет смысла и выкидывать остатающих... ну, это сугубо личное мнение.... А идея хорошая!

Ес
Есения

марофон чисто для личного стимула каждого ( поддержка, общение, небольшие задания)...если человек хочет похудеть, то ему и приз не нужен, просто нужна мотивация, что бы не остановится...а приз не поможет...ведь мы худеем для себя в первую очередь, а не приза...а это можно считать как группа по личным интересам..а не как контора по похудению

Снежана

да, всё правильно

Лея

Я бы тоже хотела похудеть но мне Сначала надо набрать 12 кг)

Алевтина

Давайте я попробую. Только я не поняла как и куда заходить?

Юр
Юрил

А Лильку можно записать ???..Правда их надо две ....🤣🤣

Ес
Есения

это намек на что?)))

Юр
Юрил

По весу 😊

Ес
Есения

Тогда это по нашему))

Fedor Bogdanov

обратный отсчет - 28,27,26...---...1октября - время - вспять

Беатрис

опять дискриминация.....ох.... а с 61 кг не берете?

Ес
Есения

т.к. вы первая, кто откликнулся- можно😀👍..марафон будет идти 1 месяц ..если вы согласны участвовать напишите мне в личку свою страницу от Вк.

Беатрис

напишу)) а что делать то будем?)))

Ес
Есения

Ждем когда набер4тся группа из 10 человек ( я и вы уже 2 человека -есть)))..делимся на 2 группы и соревнуемся)))..взвешиваемся раз в неделю...я буду давать задания и мы будем их выполнять...на подобие шоу взвешаные люли..смотрели?))))

Беатрис

смотрела...

Ес
Есения

ну вот, что тотнаподобие))..ну конечно задания легкие, но это что бы было интересно и стимулировало больше, а не только общение))

Беатрис

ждем коллектив

Ес
Есения

Хорошо, пока нас 2 человека

Дядzя Валя

Еся и чо..в тебе реалльно 80+ кг...? ..да ладна..

Ес
Есения

Да, но не далеко за 80..но просто это не жир, а мышча, поэтому это не все так печально

Дядzя Валя

а на фотке тогда кто?

Ес
Есения

Я

Дядzя Валя

ого..а рост тогда какой?

Ан
Анна

эх, я не попадаю в весовую категорию 😔

Ес
Есения

Не расстраивайиесь- значит у вас и так все хорошо😃👍

Ан
Анна

спасибо 😂

Ес
Есения

)))

Наталья

А мне уже нельзя?У меня 65кг,че делать?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о! Есенька опять чёта придумала!))😊

Ес
Есения

Ты же знаешь, я не могу без каких либо планов и общественной деятельности)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты куда пропала кстати?))

Ес
Есения

да уходила на другие просторы инета...ибо это тоже-приедается...но Сеня всегда возвращается))

Ес
Есения

))

Atanashi Yuzuru

Судя по вашей фотке, худеть нечему

Ес
Есения

Кость широкая

Atanashi Yuzuru

Это норма)

Ан
Анти3Ая

Не добрала я 30 кг, погодите...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ээх,я тоже пролетаю . Я б поучавствовала

Ан
Анти3Ая

)))

Роман

Вот это класс!Тренер.

Ес
Есения

Благодарю)))..ну не тренер, а куратор))