Сергей Н

Почему НИКТО из женщин не хочет связываться с одиноким отцом. А как же **Не та мать, что родила, а та, что воспитала? Полюбила мужчину- полюблю и его ребёнка? **И т.д. Все фразочки, которые РСП втюхивают мужикам? В этом вся лживая женская сущность.

Ответы · страница 12
Ан
Анна

чушь какая то

Ан
Анна

мы о вашем вопросе вообще то

Ко
Константин

Уважаемый отвечу вашими словами про вашего знакомого, если часто прилетает кулаком по роже может все таки рожа виновата а не кулак?

Сергей Н

Да вроде он норм, не алкаш, трудяга и тд

Ко
Константин

Да причем тут алкаш да хоть мастер на все руки а характер дерьмо

Ан
Анна

но характер наверное не очень, и если вот так о женщинах думает, то так и будет один

Ольга

Зря Вы так

Ольга

Я не согласна с Вами, видимо женщины вам не те встречались

Сергей Н

Да у меня все норм, за знакомого обидно

Ellа

Обобщаете

Ellа

А может это зависит не от того ,что женщина не хочет воспитывать чужего ребенка,а она не считает надежным мужчину

Николай Ntv

Неправда!

Суфия Каримова

Не.у всех

Кот Василий

Верно.

Николай Смирнов

Точно.

Эл
Элис

Идиот

Сергей Н

Ебанашка, это правда жизни. Мужикам все время это втюхивают. А, ну вы же, РСП, святые...

Аleksei Umarov

Сергей ты идиот

Сергей Н

Святая РСП-шка ебанашка. Нашла лошару???

Аleksei Umarov

Сам такой

Malыshka Mю

Лол...

Мири

Рсп?

Наталья

Да.

Димка Спиваков

И вот так вот, очень часто

Наталья

Не знаю почему, но для большинства женщин почти невозможно полюбить ребёнка своего мужчины. Хотя от мужчины требуют обратного.

Димка Спиваков

Наташа, полностью согласен. И вот почему так - не понятно

Наталья

Мне тоже не понятно. Я многое не понимаю из поведения женщин, хотя сама женщина.

Димка Спиваков

Да уж, редко такое услышишь от женщины👍

Зона_Іn_Тересу

Да