Сергей Н

Почему НИКТО из женщин не хочет связываться с одиноким отцом. А как же **Не та мать, что родила, а та, что воспитала? Полюбила мужчину- полюблю и его ребёнка? **И т.д. Все фразочки, которые РСП втюхивают мужикам? В этом вся лживая женская сущность.

Ответы · страница 3
А Нам Пофиг

я даже без детей с таким как вы общаться не хочу. не то что в брак вступать. с такой ненавистью к женщинам именно к матерям. ужас. с таким жить страшно.

Анна Осокина

Женщины не хотят связываться с мужчиной, который оперирует термином РСП в отношении женщин. И уж тем более, если он сам подходит под этот термин.

Kabimsan Сулименко

ХМ почему это лживая сущность ,если вы никому не нужны и вас никто не любит ..Зачем женщине такой хомут на шею,да ещё и с претензиями мол должны ...

Сергей Н

Да что ж вы все на меня думаете?

Галина Татаринова

Есть много желающих осчастливить одинокого папу, если он человек приятный и хороший, если хочет связать жизнь с женщиной, а не с домработницей

Ан
Анастасия

Ну вы уж так громко не заявляйте, что никто. Я лично знаю тех девушек, кто сошёлся с отцами одиночками. Просто видимо вам ещё не попалась такая.

Сергей Н

А я при чём? Пост не обо мне.

Ан
Анастасия

Извините, что вопрос на прямую к вам привязала.

Мила Видная 🇷🇺

Не совсем так, от ребенка много зависет, мужчина всегда сможет заменить ему отца, но маму заменить невозможно, редко какой женщине удается!😂

Ви
Виктория

а сколько у вас детей и сколько им годиков?у женщины есть гарантии.защита и финансовая поддержка со стороны мужчины?и это запротоколировано?

Ве
Вера

до чего же вас жизнь обидела !!.... хотя ... подобное тянется к подобному , значит и вы не очень хороший человек , если ТАК думаете о всех женщинах

101Км

🤷‍♂️вот так всегда...без логики и аргументации...бац!🔨

Сергей Н

ВЕРА, ПОЧИТАЙТЕ ОТВЕТЫ. ПОЧТИ ВСЕ МУЖЧИНЫ СО МНОЙ СОЛИДАРНЫ

Ве
Вера

обиженые жизнью .... так и хочется сказать : не чего на зеркало пенять !

Ве
Вера

если вокруг Вас только плохие люди , то мне вас не жаль , наверное заслужили .... Мне повезло больше , я встречаю по жизни больше хороших мужчин , чем плохих ...

101Км

и много их?

Татьяна Сивенкова

Зачем вы так? Про сущность и пр... У меня своих две и ваши помехой не будут. Возраст, рост, цвет глаз, дата рождения и место встречи, пожалуйста!

Татьяна Сивенкова

Вооооот, сразу на попятную. Ну как хотите!

Сергей Н

Да я не о себе пост написал

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня не лживая сущность. Я не люблю (ну как не люблю, к чужим детям отношусь нейтрально) детей. Об этом сразу и говорю. Равнодушна я к детям.

Сергей Н

ДА. Уважуха, что не притворяешься 👍

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это ещё зачем? Зачем притворяться?

Сергей Н

Так выше читай, это из жизни

Зи
Зинка

Я честно всегда говорила, полюбить не смогу чужого ребёнка. Я и не хотела чтоб моего ребёнка любили, это не реально. Но уважение должно быть

Михаил

что Вы несете. Вы сами то соображаете здесь невесту искать и МАТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ111 Приведете, не дай Бог, змею домой, и будет дитя гнобить.

Сергей Н

Да что ж Вы так буквально понимаете? Это у знакомого моего так

Михаил

пусть радуется, что не хотят. А то он со своей хотелкой потом не заметит, как ребенку плохо.

Михаил

сказка Золушка живет и побеждает((( Папашки думают только о ......

Zza-Zza-Lorak.

А что так жестоко то?Лживая женская сущность? Правду ,не нравится,не правду тоже? Вопрос где мать? И какой ещё вы после таких изречений?

Сергей Н

Мадам, я-то тут при чем? Так и женщинам правда о прицепе не нравится.

Zza-Zza-Lorak.

Тогда надо делать акцен на одной из-за которой окозались все

Лора Исаева

.... ЗРЯ ТЫ ТАК СЕРГЕЙ ... !!!))) ... РЕАЛЬНО В МОЕЙ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ, ВЫРАСТИВШИЕ ДЕТЕЙ И ОКРУЖАЮЩИЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ ... ЧТО ОНИ ПРИЁМНЫЕ МАТЕРИ ... )))

Ми
Мира

Не хотят и об этом говорят честно, это похвально, заботу она на себя берет как мать и как жена....кто то хочет, кто то нет..это нормально

Fenix🇱🇹

Почему лживая , ничего подобного , если по настоящему любишь мужчину то примчишь и его детей , часто детей объединяют с двух сторон .

Майя Петрова

Знаю несколько таких женщин, что вышли замуж за мужчин с детьми. У одной были и свои дети, у других - вообще своих не было до брака.

Natalia Ivanova

Вот я с Вами не соглашусь,есть мужчины которые принимают детей как своих родных и так же есть женщины .Чужих детей не бывает .

Ерророчка Вышла

Сергей, если Вас обидела одна, не надо на всех свою обиду экстраполировать. Подозреваю, что дело в Вас, а не в Вашем ребенке)

Татьяна

Сережа,за вас выйду замуж,даже если у вас больше одного ребёнка. Если любишь человека,то любишь и его продолжение (детей)

Сергей Н

О КАК. ТАК ПОСТ НЕ ОБО МНЕ

Татьяна

Тогда придётся ждать,когда вы будете свободны))))