Сергей Н

Почему НИКТО из женщин не хочет связываться с одиноким отцом. А как же **Не та мать, что родила, а та, что воспитала? Полюбила мужчину- полюблю и его ребёнка? **И т.д. Все фразочки, которые РСП втюхивают мужикам? В этом вся лживая женская сущность.

Ответы · страница 5
Татьяна Иванова

да, тут вы правы. желающих действительно мало. но, и одиноких отцов гораздо меньше, чем одиноких матерей

Ки
Кира

Женщины такие противные ,любят только своих,а мужику то без разницы-своих от разных жен,а растит чужих

Соня

Так дело же не в детях, а в отце! Кто полюбит человека, который всех поголовно женщин лгуньями считает?

Ника

Дело не в наличии ребенка, а в под сознательной обиде на весь женский род. В Вас это очень ощущается😕

Сергей Дж.

даа

Ника

Так и вопросы у Вас с подтекстом Вашего восприятия женщин

Анна

Возможно дело не в том. что он отец. а в самом человеке. И с ним бы не связывались даже и без детей

Татьяна Климова

Да точно такое же и у мужчин ---А мпотом чужого ребенка не обязательно любить надо не обижать его

Екатерина

Видимо этот одинокий отец хочет на женщину своего ребёнка повесить, а не самому им заниматься

Надежда Лебедева

Зачем провоцировать негатив в отношениях мужчины и женщины? Вам от этого легче становиться?!

Вера Швецова

Не каждая женщина на это способна,особенно в наше время, когда женщины бросают своих детей..

Акакий Акакиевич

Ни разу не слышал. Женщины очень плохо относятся к чужим детям и обычно этого не скрывают

Warlock

.. Я же воспитал.. Все довольны.. Есть претензии к моему характеру.. Я не обращаю внимания..

Warlock

.. Сказали . что наглец и девочку воспитал в своём стиле..

Warlock

.. Не всем нравится..

Xx
Xxxxxxxx

Почему никто? Вон показали в передаче отца одиночку, к нему столько слетелось женщин, ух

Светлана Иванова

Не каждой женщине Бог дает способность быть мамой, и не важно своих или приемных детей.

Igor Fedaev

Да сучки все они , только и могут мужиков во всём винить , как говорится , в чужом глазу !

Лариса

Да? А я двоих детей усыновила. Проявив всю свою лживую сущность... Теперь нас шестеро.

Марина Цитко

Не надо так всех осуждать.Вот мой муж нарожал мне троих от меня и я всех вырастила.

Сергей Н

И что? Я о женщинах, которые говорят, что их ребенок не помеха, а чужих воспитывать не хотят

Елена При Мудрая

Что же вы такой злой то...? Как с вами связываться то? Если сразу видно что вы злой...

Сергей Н

ДА Я ПРИ ЧЕМ? ПОСТ ВООБЩЕ НЕ ОБО МНЕ...

Елена При Мудрая

Даже если вопрос не о вас, но задан сформулирован то вами? Сколько ненависти ко всем женщинам....

Татьяна

У меня вот соседка помогла вырастить мужчине сына, а потом она ему стала не нужна.

Андрей Каширин

Если у самой дети есть то по идее почему и нет?и вы на равных...а что народ говорит?

Ир
Ирина

Думаю не все не хотят связываться..тут так же любишь мужчину полюбишь и ребенка..