Вячеслав Павлов

"Жду благодарности в виде вопроса! И мне вопрос давай! И мне вопрос задай плиииз!" Вам это нравится? Тогда я вас ненавижу! Собираю пожертвования на покупку новой бензопилы (старая сломалась, но это уже другая история). Специально для: "ну и хде тут вапрос балин": кто со мной (ага, тот герой)? P.S. Информация к размышлению для самых “оригинальных” юмористов: со здоровьем у меня всё отлично, спасибо за заботу; я не пью, не курю, не употребляю наркотические вещества; в местах содержания душевнобольных не находился и не нахожусь (и не сбежал, блин); справа от вопроса есть крестик; вас не заставляют читать, отвечать – тоже.

Ответы
Елена

у тебя что, новый компьютер? нарадоваться не можешь общению.....????

Марина М

хахахахахаха???????!!!!!!!!!