Анна Семенова

меняю подшипники, снимаются старые плохо, чем выдавить????

Ответы
Слава

старые болгаркой по диагонали режь сначала верхнюю обойму потом сепаратор вылетят шарики откроится доступ к нижней аккуратно срезай чтоб вал не повредить хотя почти всегда это не важно новый потш.как правило садится туго если нет керном насечек набей

Сергей Буравенков

смотря где. Если денег не жалко в магазине можно съемник приобрести. А так скажи откуда снимаешь, может чего подскажу

Павел Трубинов

Если бы серьёзно меняла, то знала бы наверняка. А так, лучше займись чем-нибудь другим.

Анна Семенова

я знаю, но они прикипели и вд не помогла. выбили трубой

Павел Трубинов

Можно ещё нагреть. Съёмник специальный сделать. А трубой, оно конечно...

Полина Горелик

не знаю, напишите на вопросы.мэйл.ру. или ответы.мэйл.ру. там все хорошо отвечают

Марина Фаляхова

ого... это вопрос автомеханику.. включи смекалку. сестричка!

Анна Семенова

поменяли с девочками

Марина Фаляхова

молодцы! знай наших!!!))))))))))))))))

Анна Семенова

вот вот, "женщина за рулем обезьяна с гранатой!" на рожественских гонках девченки луче гоняли, у у мужиков только понты и гонор

**
********

Нагрей (паялник или лампой) потом нужное место полей водой

Абдуманон Косимов

прессом.. если не удобно то молотком... и зубилой

Сергей Зацепин

не смогу те помочь, , я не спец в таких делах

Татьяна Сигута

По-моему их выбивают, если плохо снимаются!

Андрей

К мастеру обратись чужой хлеб не забирай

D!
Derzkaя !

кувалдой !!! http://www.vitz.ru/forums/index.php?showtopic=31678

Наташа Вишневецкая

долбани кувалдой хорошо всё вылетит

Александр Медведев

Это не ко мне, я не автомобилист.

Рыжая *

к сожалению............а где мужчина

Виталий Листок

подшипниковыдавлевытелем

Татьяна =*=*

В автосалон не обращались?

Андрей Николаенко

кувалдой!подругому никак!

Саян Досаров

ты про технику или мужа))))

Анна Семенова

про технику. меняла подшипники на задней ступице

Саян Досаров

ааааааааа

Владимир Дацкий

эт тебе в автосервис надо

Алексей Панов

чего не знаю ,того не знаю