Марина Барабанова

Как вы думаете, в каком соотношении должно быть время, затрачиваемое на работу, семью и личную жизнь?

Ответы
Гарсон №2

есть соотношения и вы в праве сами регулировать, делать распорядок и уделять время, что для вас важнее, вы хозяин и у каждого есть выбор, если все дела идут стабильно, с хорошим конечным результатом, то вы делаете всё правильно! Независимо, как вас учили....время оно и как жизнь прекрасно....правда мы всегда живём в настоящем, "...делайте, то что у вас перед носом..." старая буддистская пословица.." только , я вас умоляю не принимаете, всё близко, на свой счёт, на свой счёт принимать нужно только деньги)) а остальное всё............................. СПАМ)) я Вам удачи желаю и вы простите, что я вам может и навязываю что то, только у меня нет цели этого делать)) зачем? и тем более вы настоящая женщина со своим регламентом и старше меня...прошу любить и жаловать)

Виктор Шаламов

Во времена СССР этим занимался научно-исследовательский институт гигиены труда. Так вот, они выяснили, что для полноценной жизни человеку нужно работать четыре часа в день. остальное время он должен посвятить, семье, детям, саморазвитию и любимым занятиям. К этом дело и шло, в СССР последовательно сокращали продолжительность рабочей недели. если б не перестройка, то может сегодня мы бы и работали по 4 часа в день.

Виктор Шаламов

А я в своих постах и предлагаю всегда, что нужно делать. Вы если читаете их не первый раз, то должны были это заметить.

Марина Барабанова

Я не читаю ваши посты, я второй раз с вами общаюсь

Марина Барабанова

И предлагать имеет смысл не мне. У меня все достаточно благополучно

Виктор Шаламов

А кто написал, что "я с вами общаюсь уже не первый раз"?

Марина Барабанова

я - второй

Ум
Умиление..

А счастье просто любит тишину,
Простые мелочи без пафоса и флирта,
Встречать вдвоем в одном окне весну,
И видеть, как играет в ней палитра.

Две чашки кофе, но возможно чай,
С жасмином, мятой, липой и корицей,
И тихое с порога: "Не скучай...",
"Я постараюсь скоро возвратиться!"

Искать на небе первую звезду,
И говорить друг с другом о насущном,
Ведь счастье просто любит тишину,
И счастье хочет быть кому-то нужным...

Лиза Иванова

Если есть семья, то это и есть личная жизнь. На себя, свои интересы, конечно нужно выделять время. Остальное - по необходимости. Есть разные периоды в жизни. Чтобы везде успеть, нужно уделять максимум времени и внимания той сфере жизни, ктотрая в этом нуждается.

Марина Барабанова

наверное

Максим Афанасьев

Время затрачиваемое на личную жизнь - это вообще всё время жизни, так как это Ваша личная, только Вам принадлежащая жизнь. А уже в него входит работа, учеба , любовь, воспитание детей и т.д. Всё это личная жизнь. Поэтому думается, соотношения тут вообще нет.

Марина Барабанова

ошибаетесь. то, что вы написали ,- общепринятая демагогия

Максим Афанасьев

Вам виднее. Вы же так однозначно судите - видимо большой жизненный опыт. Тогда зачем задали вопрос? Таких как я оценивать? Вот и вся Ваша личная жизнь видна - мол я умнее других. Неинтересно.

Марина Барабанова

Возможно, я и умнее других, но в сферу личной жизни это никак не входит

Александр Савич

Если работа по душе, то - 8 - 5 - 3...вариативность на практике может быть в очень широком диапазоне в зависимости от возраста, состава семьи, здоровья да и выходные, отпуск тоже внесут свою лепту в это соотношение)))

Марина Барабанова

Удивительно разумное , по-моему, соотношение!!! 😀

Камил Камилов

Марина добрый день! На работу большую часть времени отвожу 75% (за компом), ну остальное время отвожу сну 25%, семья между работой а личная жизнь вот всё это и есть! Работоголик я!

Марина Барабанова

Я тоже очень люблю свою работу

Валерий Герасимов

Есть такая книжулька - КЗОТ называется!!!!!...Почитайте на досуге - не пожалеете...Там всё четко о рабочем времени прописано....Всё,что не рабочее - ваше личное время!!!!

Марина Барабанова

Глупости! Сейчас не СССР. Я работаю столько, сколько хочу

Skif

При нынешней технике и технологии 4-х часов работы вполне хватит для развития. Осталное время должна раходываться на семью отдых, саморазвитие и сон.

Марина Барабанова

для развития чего?

Skif

Саморазвития.

Марина Барабанова

Работают, реализуя определенные задачи социума и зарабатывая на жизнь. Работать лишь для саморазвития может позволить себе человек, живущий на проценты с капитала

Милота))

на работе мы проводим большую часть времени...чем достается семье и тем более личной жизни...а хотелось бы наоборот...но так не бывает

Марина Барабанова

пожалуй

Милота))

🌸

Олег Гузенко

в идеале на работу вообще время не тратить, а остальное поровну, если идеала нет работа может все придушить, без нее тоже ни как.

Марина Барабанова

у меня , скорее, ради интереса

Олег Гузенко

у меня тоже такаяработа есть.

Марина Барабанова

у меня она одна, правда в 4 местах

Олег Гузенко

мне пора ехать на вторую, я здесь заболтался, так что теряюсь.., вы приятная собеседница 😊

Марина Барабанова

мне тоже было с вами интересно пообщаться. Спасибо

Марат Урасин

УЙЁ 50 НА РАБОТУ 49 НА СЕМЬЮ И ПОЛ ПРОЦЕНТА НА СЕБЯ ЛЮБИМОГО НУ А ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛ ОСТАВИМ ОТ ВСЯКИХ НЕИЗБЕЖНЫХ В МОРЕ СЛУЧАЙНОСТЕЙ

Марат Урасин

спасибо ето и есть спаси тебя бог

Марина Барабанова

я в курсе

Марат Урасин

ну вот

Марина Барабанова

всего доброго

Марат Урасин

вот это близко

Вадим Шашкин

Думать надо меньше, а соображать больше. Время мы распределяем в соответствии с возможностями и личным темпераментом.

Марина Барабанова

А я думала еще и интеллект присутствует

Вадим Шашкин

Если бы на пароходе Вы были рулевым, в данный момент, то я Вам бы крикнул: "Эй, на вахте, круто штурвал заложили!"

Марина Барабанова

К счастью, я на земле

Та
Танюша

Работа - это не вся жизнь. Это мой девиз. Для меня семья главное, потом работа...а вот личную жизнь я все-таки пропустила.

Та
Танюша

Ну я себя,конечно, не потеряла совсем...У меня тоже взрослые, женаты, одна внучка пока. Теперь-то у меня есть личная жизнь....

Марина Барабанова

А у меня наоборот, теперь-то почти совсем нет: мама состарилась и вот - сижу

Та
Танюша

Да и у меня мама старенькая, но пока сама себя обслуживает, я только помогаю.Но не за горами....и мне около нее сидеть придется.

Марина Барабанова

ЖИЗНЬ,,,,,

Та
Танюша

Вы правы...

Алекс Венцель

Иная работа отнимает столько сил, что ни на семью, ни на личную жизнь их не остаётся. Это кто как в жизни устроится...

Марина Барабанова

У нас старший экономист, управляющий сетью ресторанов, средний военный журналист-международник, младший, как ваши, программист-айтишник

Алекс Венцель

Я рад за вашу семью...Побольше-бы таких...

Марина Барабанова

Так и у вас все прекрасно, как я понимаю

Алекс Венцель

Не всё, но жаловаться не хочется...

Марина Барабанова

Знаете, идеала никогда не бывает, но, может , и к лучшему, всегда есть к чему стремиться

Л.....

На себя 40%,семя 35%,работа 25% (но все зависит еще от работы..приносит одна вам удовольствие или нет...тогда %поменяется)

Л.....

)

Виктор Осин

Необходимо найти любимое занятие и МАХ себе!

Л.....

))

Алексей Решетников

Интересно. Вы разделяет понятия "семья" и "личная жизнь"? Тогда, на мой взгляд, лучше просто только работать.

Марина Барабанова

Я обязательно их разделяю и, поверьте, ваш взгляд не абсолютен

Алексей Решетников

Не претендую. Но и не разделяю. И тем счастлив. И хронометраж проводить не собираюсь, потому как всяко бывает. Просто дорожу моментом.

Марина Барабанова

не проводите
вас к этому никто не понуждает

Алексей Решетников

Ещё бы...

Александр Барышев

Я бы так расставил бы время в будни, восемь - работа, пять - семья, три - личные и остальные восемь это сон.

Марина Барабанова

Очень разумно, по-моему

Александр Барышев

Оно по идеи так должно и быть и чем больше мы как мужчины будем уделять время для семьи тем больше будут сохранятся семейные браки.

Марина Барабанова

наверное, да

Александр Барышев

Я бы так расставил бы время в будни, восемь - работа, пять - семья, три - личные и остальные восемь это сон.

Александр Барышев

Я бы так расставил бы время в будни, восемь - работа, пять - семья, три - личные и остальные восемь это сон.