Марина Барабанова

Как вы думаете, в каком соотношении должно быть время, затрачиваемое на работу, семью и личную жизнь?

Ответы · страница 7
Ми
Мила

Марина Барабанова

тоже неплохо, а что делать!!!

Ми
Мила

В каком смысле что делать?

Марина Барабанова

Хотелось бы чуть больше на себя, но времени не хватает катастрофически

Ми
Мила

Время всегда на себя можно найти, иногда мы просто ищем "отговорку"))) Хотим чтобы нас пожалели))

Ми
Мила

С возрастом больше устаём, поэтому и время на себя становится все меньше и меньше.

Марина Барабанова

потому что на все его уходит больше - я заметила, что стала медленнее

Ми
Мила

Не Вы одна это замечаете)))) Много сил ушло на семью, работу. О себе порой и подумать было некогда.Иногда заставляешь себя что то делать..

Николай Верниковский

психика нарушена. биохимическая реакция...

Марина Барабанова

И что?,,,, Что делать-то?... К врачу посылать меня не стоит, это неизлечимо, снотворные есть, с ними сплю, а вот без них.........Все на ЧУДо надеюсь

Николай Верниковский

к снотворным привыкание. образ жизни менять надо. анализируй...

Николай Верниковский

добра Вам. и покоя. благодарю

Николай Верниковский

добра Вам. и покоя. благодарю

Elchin Kuliyev

это не работа тогда а призвание ( за которое еще и платят)

Марина Барабанова

возможно и так, но это работа, причем довольно, бывает, тяжелая

Elchin Kuliyev

Ладно, будем считать вам повезло

Elchin Kuliyev

учительница?

Elchin Kuliyev

давайте))

Олег Овечкин

60 х 40

Марина Барабанова

но тут 2 составляющих, а как же третья?

Олег Овечкин

правда, семья и личная жизнь у некоторых взаимопоглощаемы...

Марина Барабанова

Вы считаете, что это правильно7

Олег Овечкин

хотя и работа у некоторых не занимает столько процентов...

Марина Барабанова

Вопрос в том, как человек относится к работе. как ни парадоксально, у людей взаимозаменяемы семья и личная жизнь, но никогда семья и работа

В.ветер

1к1му

В.ветер

но лишь возможно в очень далёком будущем

Марина Барабанова

думаю, это зависит от человека

В.ветер

от человечества, а это иллюзия

Марина Барабанова

Я же не воевать предлагаю, а распределять личную жизнь

В.ветер

ну сдесь без риска не обойтись

Татьяна Алексеева

24=8+8+8

Марина Барабанова

Правда, непонятно, откуда на сон брать

Татьяна Алексеева

Это надо умудриться - график,графиком...а поспать любо-дорого!

Татьяна Алексеева

Ненормируемый день - требуйте льготы!

Татьяна Алексеева

Желаю всего доброго! 🌟

Андрей Мишутин

90х9х1

Андрей Мишутин

В самый раз. Иначе нельзя...

Андрей Мишутин

Потому как 1% .- это типа зайти на сто грамм или бокал пива в кабак. Вполне достаточно. 90% для созидательной деятельности (работы), которая нужна, в первую очередь, для семьи, её нормальной жизни. Ну а оставшиеся 9%- на прогулки с внуками. Обычный чёткий расчёт...

К.а.н.он

😊

Валерий Лютов

12:2:10

Марина Барабанова

Семье как-то маловато или её просто нет?

Валерий Лютов

А они уже выросли, у них свои семьи.

Марина Барабанова

Вот и не знаю, что ответить: мои тоже вырочсли, но все равно все время со мной - то то, то сё, то внучку забери, то собачку, то врача найди, то посовету

Валерий Лютов

Марина, это потребительское отношение детей к родителям.И мы сами виноваты в это. Нам в ихнем возрасте ни кто не помогал. И вырастили же.

Марина Барабанова

Мне помогали точно так же, я считаю, что это и есть большая и постоянная семья, где каждый до конца помогает друг другу. Я живу с 90-летней беспомощной матерью и полностью её содержу и обслуживаю, а мои дети, кстати, в том числе мне в этом помогают

Валерий Лютов

Редко это в наше время. Удачи вам. Марина, вопрос? А Вам не хочется простого человеческого счастья? Только не говорите, что дети это уже счастье. Дети-это семейная радость, удовлетворение, родительская любовь. А вот простого, пусть даже скромного человеческого счастья, только себе и любимому?

Марина Барабанова

наверное, я не знаю, что это такое, поскольку всю жизнь провела в большой семье и на интересной работе. Этого более чем достаточно, по крайней мере, для меня

Дмитрий

6, 6, 6

Дмитрий

Интересно, что без запятой 666 из книги Откровение?

Дмитрий

«...Здесь нужна мудрость: имеющий ум пусть высчитает число зверя, потому что это число человеческое, и его число — шестьсот шестьдесят шесть.» (Откровение 13:18)
Это число человеческое. И у него интересное значение. Какое интересно?

Дмитрий

Для общего развития. .... Хотя не только...

Валентина ***

4, 7 6

Валентина ***

вот как! какой целеустремленный мальчик, вам есть, кем гордиться

Марина Барабанова

ЕСТЬ, а еще есть чего постоянно бояться, потому как, если где стреляют, то все бегут оттуда , а мы туда, а мама ждет

Валентина ***

да, это первое, о чем я подумала, но не озвучила.. такая тема..

Марина Барабанова

Знаете, как страшно... Мне не стоит завидовать...

Валентина ***

я не завидую, поверьте.. вообще никому никогда. а вы уже смирились с его выбором, остается только пожелать вам терпения и здоровья

Алишер Халходжаев

8:14:2

Алишер Халходжаев

Как-то так)) . Вы красивая женщина.

Марина Барабанова

Спасибо, я себе тоже нравлюсь, хотя красивой не считаю

Алишер Халходжаев

Женщины не разбираются в женской привлекательности)))

Марина Барабанова

Вот и не так. Я люблю красоту в любом её проявлении и любуюсь красивыми людьми с большим удовольствием. Сразу оговорю: ориентирована я правильно

Алишер Халходжаев

Я не умею говорить красиво и всегда правильно, и я не хочу задеть Вас лично, но всё-таки, многократно убеждаюсь, что женщины не могут оценивать женскую привлекательность (именно привлекательность, а не красоту) объективно и непредвзято. И даже собственную)) . я назвал Вас красивой и от этих слов не откажусь. Я не могу объяснить своё видение красоты и привлекательности, но эти понятия для меня соприкасающиеся, но разные. И ещё, на мой, субъективный, взгляд, именно стопроцентные гетеросексуалы менее всего способны объективно оценивать внешность представителей своего пола.

Марина Барабанова

Может, вы правы, суть не в том, чтобы утвердиться в том, что ты права, а в том, чтобы получить наслаждение от созерцания прекрасного

Михаил Завьялов

6#11#7

Михаил Завьялов

Если ты завел семью, детей, то о какой личной жизни Вы спрашиваете?

Марина Барабанова

О той, которая позволит вам сохранить свою личность, чтобы воспитывать детей и быть им интересным

Михаил Завьялов

Вы спросили, я ответил, как должно быть, а по факту как у Вас получалось? В 8 на работу, дети в сад, школу, в 8 с работы, ужин, уроки, спать, детей воспитывали сады, школы, а личность свою Вы до семьи должны были сделать такой что бы хватило воспитать, за эти два часа вечером, и два или один выходной в неделю, достойных детей, за которых Вам не пришлось бы краснеть, и сожалеть всю свою оставшуюся жизнь. А дальше внуки, правнуки и Ваша личная жизнь.

Марина Барабанова

Отчасти вы правы, но именно отчасти

Роева Раиса

1-3-2!

Марина Барабанова

очень здорово! А на жизнь хватает?

Марина Барабанова

Просто ну очень хорошо! Можно позавидовать!!!

Галина Комогорцева

10:7:7

Марина Барабанова

Кстати, очень неплохо, хотя , конечно, хотелось бы немножко по-другому, верно?

Одилбек Эгамбердиев

8+8+8

Одилбек Эгамбердиев

В последние 8 , внутри них

Марина Барабанова

Так что же личная жизнь - это сон?

Одилбек Эгамбердиев

Нет , может 5-сон, 3-личная жизнь

Марина Барабанова

первый: ему хватало 4-5 часового сна, но он был именно в этом абсолютно уникален

Одилбек Эгамбердиев

Я всюду стараюсь быт первым...

Одилбек Эгамбердиев

Не везде...иногда опаздываю..но первых рядах-всегда

Константин Крылов

7 : 9

Константин Крылов

А семья и личная жизнь разное что ль?

Константин Крылов

Тогда пусть будет 7 работе, 3 семье и 4 личной деятельности.))

Марина Барабанова

Мне близки ваши приоритеты

Владимир Плесовских

3-2-1

Марина Барабанова

Кстати, в общем не так уж плохо...

Марина Барабанова

А вот и нет, нужно заботиться о сврем Я

Владимир Плесовских

16 процентов на личную жизнь,если учесть что она зависит от семьи-я считаю-достаточно

Пит Бабуин

1:5

Марина Барабанова

у меня 3 составляющих, а у вас 2

Пит Бабуин

разочаровываешь.. если пропорция одна.. то она естественно применяется ко всем составляющим!!

Марина Барабанова

у меня с математикой всегда было вроде хорошо, но я не понимаю

Пит Бабуин

на работу 1... на отдых 5!!! на работу 1 на семью 5!! на работу 1 на отдых 5!!! Так понятно????? или тоже с трудом???

Марина Барабанова

Вообще непонятно, в каком соотношении находится время, уделяемое семье и себе лично

Пит Бабуин

извини.. моя внучка спрашивает... на сколько увеличивают твои очки???

Василий Васильев

1/7

Василий Васильев

Для меня 2 и3 пункт однозначны...

Марина Барабанова

А при таком объеме на работу на жизнь хватает?

Марина Барабанова

Хорошо, если вы это сможете