Ан
Андрей

требую от Путина, вернуть на место Железный Занавес! чтоб мои дети не видели эту всю мразоту с запада..... куда катится мир!!!!!!!!!!!?

Ответы
Iv
Ivanhoe

Отберите и разбейте все гаджеты. Выкиньте телек. Увезите детей в далекую тайгу. Выколите им глаза, в конце концов.
Один фиг жизнь у них так себе и когда они вырастут, им еще много лет придется отдавать зарплату психотерапевту )

Ан
Андрей

психолог - лучший друг пиндоса.. но, не русскому..... насчет техники, объяснял уже, нек-рым балбесам, что у меня - LG.... принципиально.... авто - корейцы оба... а глаза, ТЕБЕ выдавил бы пальцами, мразь....с огр. наслаждением! как уже делал не раз!!!

Iv
Ivanhoe

Офигенно 😂
Прими таблетки, мужик. Не пропускай больше

Ан
Андрей

свали, подпиндос!

Iv
Ivanhoe

Вас даже дразнить неинтересно )

Татьяна

Так уже занавес! Дети ,считай, спасены!. Даже в Конституции записано, что семья -- это союз муж и жЕн... А не родитель номер 1 и 2. (( ребёнок года в три только их сможет назвать)🤣🤣

Ан
Андрей

глупость говорите, хоть и в возрасте

Геннадий Попов

. Железный занавес "озвучен" У. Черчиллем 5 марта 1946 года в его Фултонской речи. Это и ознаменовало начало холодной войны против СССР

Ан
Андрей

Хрущев заложил мину

Геннадий Попов

с 1944 по 1949 г. Хрущёв "хозяйничал" на Украине

Ан
Андрей

позже заложил

Капитан Блад

Для этого с начало выкинь все что оттуда . чтобы твои дети их в глаза не видели,,

Ан
Андрей

дурачок! оттуда нет ничего! у меня вся быт. техника - LG

Капитан Блад

хахахаха ну да это другое,

Ан
Андрей

а тебе нравятся мужики в стрингах??? ты = об этом?

Анна

Россия в болото с занавесом,весь мир - никуда. Нормально все у него

Ан
Андрей

у кого?

Анна

У остального мира

Ан
Андрей

понял тебя

Сидящий На Берегу Реки.

Он это изо всех сил сейчас и делает. Как бы не перестарался.

Ан
Андрей

хохлам спасение

Сидящий На Берегу Реки.

Себе заберите такое спасение с вашими бомбами и ракетами.

Ан
Андрей

проснулся? девять лет не замечал ракеты?

Серафимка

Солидарна. Пусть гниют в своей Европе. Нам оно не надо

Бывает И Лучше..!

Пусть сделают Референдум, думаю многие будут "за"!!!

Ме
Меg@Б/-\Йt...///

Он демагог, а не реализатор. То что сделал Путин за 30 лет, Сталин сделал-бы за 2 года, а Петру Первому и месяца хватило.
Путин мямля и трус.

Ме
Меg@Б/-\Йt...///

Почему? Он величайший флот создал и империю создал, у которой столетиями европейские короли разрешения посрать спрашивали.

Ме
Меg@Б/-\Йt...///

При Петре Россия правила всей европой.

Ме
Меg@Б/-\Йt...///

Англичане писали, что флот Петра сильнее их флота, а то, что именно флот построенный Петром-1 начисто разгромил превосходящий Турецкий флот, вообще сомнений не вызывает. Турция потом 30 лет дань платила и на Крым больше не претендовала.

Ан
Андрей

за что парня забанили?

Сергей Л.

Позно! Надо было раньше! Бут как сказал?

Ан
Андрей

не знаю

Капитан Блад

Для этого с начало выкинь все что оттуда . чтобы твои дети их в глаза не видели

Ан
Андрей

если ты гом, то тебе в гейропу

Капитан Блад

Скорее это ты. Кричишь- держите вора , и первым об этом заговорил)

Ан
Андрей

ну, если тебе нравятся мужики в стрингах, то о чем с тобой говорить

Сергей Л.

Бут рассказал, как при допросах, они (следователи) высказывали мнение, что Россия уже была в их кармане, но каким то чудом выскользнула....

Ан
Андрей

Ходорковский Сибирь продал, уж было.... вышак ему горел.... а этот лох помиловал... за долю, видать

Niemand Против Войны

Чево здесь-то требуеш, чувачЁчек? )

Ан
Андрей

да свали ты, чувиха!

Валерий Ратников 🇨🇳

А вы от долларов откажетесь?

Ан
Андрей

давно пора....

Natalia Kendesh

Старые методы не работают

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уже тормоза включили!

Ан
Андрей

о чем Вы?

Надежда Компас - Но Не Твой!

О мире(который куда-то катится)

Ан
Андрей

дружим?

Надежда Компас - Но Не Твой!

С миром или с тобой?

Ан
Андрей

мир подождет

Ан
Андрей

хорошо, не настаиваю..

Людмила Канивец

Я тоже в шоке !

Марина

Да,надо

Николай Смирнов

Класс.

Александр Ипатов

пора

Майя Петрова

👍