Если противоположности притягиваются, то где тогда мой умный, красивый и веселый парень без вредных привычек?
Может рядом,а Вы не замечаете. Умный,веселый? Нас много. А вот красивые? Все люди по своему красивы. Смотрел как-то фильм иностранный фильм ,"Маска" по моему называется. Лицо у парня с рождения было просто ужасным. По Душой парень очень чистый. Влюбился он в красивую девушку,но...слепую. Девушке он признался о своей проблеме. Она провела рукой по его лицу и сказала,что он очень Красив. Парень был неизлечимо больным (знала об этом только его мама). Парень был очень умным,отзывчивым,имел много Друзей среди рокеров. Родители девушки,увидев уродство юноши,были против Дружбы с ним. Он наблюдал за своей возлюбленной только издалека. Конец фильма печален. В одно утро он не проснулся,болезнь победила. Вот этот Юноша для меня был очень красивым. Девушка,лучше смотри на красивые поступки мужчин. Красота мужчин только в этом.
Собственные огрехи не позволяют смириться с некоторыми вредными привычками его. Вредные привычки - понятие относительное. Главное, чтобы они не раздражали. А где эти женщины с белоснежными душами?
чего же тут удивляться - давно известно что к золоту всё "дерьмо" липнет , а к честности всегда пристраивается подлость. сталбыть - недостаточно глубоко в "оно" влезла , или "освоиться" не можешь.
если следовать твоей логике, он такой весь положительный, то ты должна быть отрицательной (не умной, не красивый, не веселой и с вредными привычками), задумайся не того исчешь
ну они притягиваются вместе с вредными привычками и эгоизмом.главное что бы их прятали подальше что бы не показывать друг другу .На свете много людей что бы их показать.
Вот именно что противоположности. Значит вы себя считаете глупой, некрасивой пессимисткой с вредными привычками. Я слышала, что подобное притягивает подобное.:)
Ну заем вы так о себе, скорее всего вы умная,красивая, просто скромная и веселая раз уж такие вопросы смешные задаете! Так что приглядитесь к другим парням!
Не думаю, что кого-то порадует даже общение (не говоря уже о создании семьи) с глупой, некрасивой, депрессивной девушкой с вредными привычками((((())))))))
Вот ты и не думай, а я так привык жить-думая)))))))
да и УДАЧА тоже есть, потому как ДУМАЮ)))))
если вам нужен "умный, красивый и веселый парень без вредных привычек", то вы полная противоположность? С вредными привычками, невеселая и т.д.?
зачем так о себе.Получается вы не умная,Не красивая,и очень грустная и со всеми привычками не хорошими.ну вас же много как он найдет.(шутка)
а ты не красивая , тупая и скучна с вредными првычками? помойму обидно звучит, не так ли ? так что лучше такие вопросы не задавать
здесь Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.
хорошее к плохому не липнет..
Присоединюсь в Юрию - не умная, не красивая, ленивая и т.д. ищет хорошего парня. Ищи. Если найдешь - значит он не умный.
противоположности....а вы неумнаянекрасиваяневеселая...и с вредными привычками....не унывайте и вам повезет
это старый миф:-)) умные,красивый,веселый парень теперь ищет такую же умную, красивую и веселую...поумнел...
Что-то Вы как-то о себе не слишком выского мнения... Главное - полюбить саму себя! Тогда и ОН появитяс))))))))))
Да люблю я себя, почему все сразу думают, что это обо мне ??? непонятно
Да, нет, это физика про притягивания. А в жизни-человек ищет себе подобного! Рыбак рыбака видит из далека!
Он намного ближе к Вам,нежели Вы думаете,просто ещё не набрался храбрости предстать пред вашими очами 
Это только в молодости, когда мозгов нет, притягиваются, а с мозгами такой парень ищет подобную себе..)
Так что они притянулись,надо приложить усилие. А то есть пословица " Под лежачий камень вода не течет"