Зо
Золото

Если противоположности притягиваются, то где тогда мой умный, красивый и веселый парень без вредных привычек? 😄

Ответы
Нафик Шарапов

Может рядом,а Вы не замечаете. Умный,веселый? Нас много. А вот красивые? Все люди по своему красивы. Смотрел как-то фильм иностранный фильм ,"Маска" по моему называется. Лицо у парня с рождения было просто ужасным. По Душой парень очень чистый. Влюбился он в красивую девушку,но...слепую. Девушке он признался о своей проблеме. Она провела рукой по его лицу и сказала,что он очень Красив. Парень был неизлечимо больным (знала об этом только его мама). Парень был очень умным,отзывчивым,имел много Друзей среди рокеров. Родители девушки,увидев уродство юноши,были против Дружбы с ним. Он наблюдал за своей возлюбленной только издалека. Конец фильма печален. В одно утро он не проснулся,болезнь победила. Вот этот Юноша для меня был очень красивым. Девушка,лучше смотри на красивые поступки мужчин. Красота мужчин только в этом.

Станислав Сахаров

Собственные огрехи не позволяют смириться с некоторыми вредными привычками его. Вредные привычки - понятие относительное. Главное, чтобы они не раздражали. А где эти женщины с белоснежными душами?

Владимир Белов

чего же тут удивляться - давно известно что к золоту всё "дерьмо" липнет , а к честности всегда пристраивается подлость. сталбыть - недостаточно глубоко в "оно" влезла , или "освоиться" не можешь.

Руслан Солдатенко

если следовать твоей логике, он такой весь положительный, то ты должна быть отрицательной (не умной, не красивый, не веселой и с вредными привычками), задумайся не того исчешь

Миша Лакомов Михаил

ну они притягиваются вместе с вредными привычками и эгоизмом.главное что бы их прятали подальше что бы не показывать друг другу .На свете много людей что бы их показать.

Аяна Бусина

Вот именно что противоположности. Значит вы себя считаете глупой, некрасивой пессимисткой с вредными привычками. Я слышала, что подобное притягивает подобное.:)

Кр
Кристина

Ну заем вы так о себе, скорее всего вы умная,красивая, просто скромная и веселая раз уж такие вопросы смешные задаете! Так что приглядитесь к другим парням!

Nick Nick

Не думаю, что кого-то порадует даже общение (не говоря уже о создании семьи) с глупой, некрасивой, депрессивной девушкой с вредными привычками((((())))))))

Nick Nick

Вот ты и не думай, а я так привык жить-думая)))))))

Nick Nick

да и УДАЧА тоже есть, потому как ДУМАЮ)))))

Т.
Тимур .

если вам нужен "умный, красивый и веселый парень без вредных привычек", то вы полная противоположность? С вредными привычками, невеселая и т.д.?

Tanya Gorbunova

зачем так о себе.Получается вы не умная,Не красивая,и очень грустная и со всеми привычками не хорошими.ну вас же много как он найдет.(шутка)

Анюта ))))

а ты не красивая , тупая и скучна с вредными првычками? помойму обидно звучит, не так ли ? так что лучше такие вопросы не задавать

Александр Акимов

здесь Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Владимир Максимов

хорошее к плохому не липнет..

Ирина Рыжкова

Присоединюсь в Юрию - не умная, не красивая, ленивая и т.д. ищет хорошего парня. Ищи. Если найдешь - значит он не умный.

Елена Шиффнер

противоположности....а вы неумнаянекрасиваяневеселая...и с вредными привычками....не унывайте и вам повезет

Ирина Горбунова

это старый миф:-)) умные,красивый,веселый парень теперь ищет такую же умную, красивую и веселую...поумнел...

Anna Tchernavkina

Что-то Вы как-то о себе не слишком выского мнения... Главное - полюбить саму себя! Тогда и ОН появитяс))))))))))

Зо
Золото

Да люблю я себя, почему все сразу думают, что это обо мне ??? непонятно

Nessa

Да, нет, это физика про притягивания. А в жизни-человек ищет себе подобного! Рыбак рыбака видит из далека!

Еркебулан Костаубаев

Он намного ближе к Вам,нежели Вы думаете,просто ещё не набрался храбрости предстать пред вашими очами 🙂

Svetlana """

Это только в молодости, когда мозгов нет, притягиваются, а с мозгами такой парень ищет подобную себе..)

Маргарита Ходюченко

Так что они притянулись,надо приложить усилие. А то есть пословица " Под лежачий камень вода не течет"