Зо
Золото

Если противоположности притягиваются, то где тогда мой умный, красивый и веселый парень без вредных привычек? 😄

Ответы · страница 2
Katerina ****

не всегда противоположности притягиваются вот мы с мужем очень похожи но ничего счастливы вместе

Вячеслав Пестерев

какому умному, красивому, веселому, без вредных привычек парню, нужна....прямая противоположность

Зо
Золото

а вдруг, ведь в жизни почти всегда так получается )))

Bo
Boz2Man

ищите глупого,некрасивого,курящего пьяницу-будет вам противоположность...точно к вам прилипнет

Samuel L. Jackson

У меня в заложниках. Напиши мне номер своей банковской карты и пин код от нее, тогда я его отпущу

Артур Цой

вокруг тебя.везде,внимательней смотри,тогда хоть реакция будет,а то сама низнаешь чего хочешь

Olga Pashko

какая же вы тогда? если умный,красивый и веселый без вредных привычек ваша противоположность?

Kатрин Безай

а планка не завышена? иногда и самомнение тоже бывает завышенным- не обижайтесь, по себе сужу!

Зо
Золото

по себе людей не судят )))

Kатрин Безай

и не собиралась! просто повод для самокопания 😄

Михаил Буравель

😄 ты следовательно пьющая, злая страшная дура, ой не могу, первый раз.... 😄 😄 🌹 удачи тебе 😄

No
Nora

судя по тебе - должен быть страшный и неулыбчивый - ты же сказала противоположности!

Лия Иванова

Плохо ищешь. Живи с надеждой. Она ведь и умирает последней. Хороший вопрос. Спасибо.

Наталья Усова

Притянется!!!! наши сыновья имеют такую способность найти себе противоположность..

Александр Татаренко

Девчонки наверно плохо тянете!!!! 😮

Наталья Усова

плохие девчонки всё делают плохо

Ольга Хххххххх

Умному, красивому, веселому достанется противоположность, чтоб в жизни не пропала

Светлана Дроздова

то то я смотрю, около меня крутятся только глупые, страшненькие, жадненькие и т.п.

Ирина Богута

у вас написано золото,смените статус на противоположный,может тогда притянется.

Александр Хворов

там где, алкоголичка, деприсантка, и уродливая женщина))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена Савекина

Вот и у меня такой вопрос часто возникает))) Уж не помер ли от Такого Счастья)))

Галина Румянцева

Сопротивляется притяжению изо всех сил.Зачем ему такая противоположность.

Кочетова Наталья

бросай курить, пить, начинай радоваться жизни, меняйся и найдешь равно себе

Илья Воронцов

Наверное потому, что ты глупа, страшнаи скучна.... с кучей вредных привычек?)

Владимир Пшеничников

Возможно он ждёт, когда эти привычки у вас пройдут и тогда всё образуется .