Зо
Золото

Если противоположности притягиваются, то где тогда мой умный, красивый и веселый парень без вредных привычек? 😄

Ответы · страница 3
Andrew Iva

они почти вымерли как мамонты или уже разобраны!!! думать раньше надо было

Туймурат Ачилов

Если ты противоположность умному красивому без вред привычто твой в КВН

Марго

вас , девушки, умных, красивых и без вредных привычек, народилось больше)

Александр Чернов

его надо искать в среде алхимиков золотце...

Ma
Mamay

Ваша противоположность умный, красивый, веселый парень, без вредных привычек, надо полагать, что вы тупая, страшная, зануда, да еще и курящая, пьющая, наркоманка. Долго же вам придется искать свою противоположность.

Самат Манаев

ищет умную красивую веселую без вредных привычек девушку . он там где то

Татьяна

может быть вы недостаточно глупа, некрасива, и скучна, как вам кажется...

Диляра Гильмутдинова

Умного, красивого и веселого отхватила я себе в мужья. Так что извините.

Олег Хлынин

Там-же где и моя умная,красивая и весёлая девушка без вредных привычек.

Seduce Mi Mente ;)

Где-то на планете земля или на другой планете если там есть живая раса )

М.
Макс .

))) Резюме.... пальцы не поднимаются писать. Мужская логика - она коварна))

Юрий Шеломенцев

внимательно осмотрись вокруг, вдруг ОН рядом и ты просто не замечаешь

Олег Шаталов

отттачивает на полигоне жизни последний безвредный навык.........развод

Станислав Семенов

Парни с такими данными ищут под стать себе,а не противоположности))))))

Станислав Семенов

Но исключения ни кто не отменял 😉

Зо
Золото

ну спасибо, хоть надежду не убили

Валерия Буторина

Но он же умный и понимает,что не все золото,что называет себя золотом.

Марина Михайлова

А вы уверены что Вам нужен именно такой ?Говорят ...два сапога.....пара !

Сергей Иванов

Плохая самооценка только унижает человека. Мыслить нужно ПОЗИТИВНО!

I Т

Выбери красивого и веселогоо,а от вредных привычек сама его отучишь!

Назира Сейтова

Жди и посмотри себя с другой стороны, помни ты самая красивая и умная

Татьяна Семилетова

Вопрос: а Вы что же - страшная и угрюмая дура со множеством пороков?)))

Ещё Один Вид Личности

шансы его найти 10 из 100, так как даже дети уже с вредными привычками...

Светлана Яневич

у другой глупой, страшной и унылой девушки с вредными привычками)))))