Konstantin Leytan

Уборщице тете Клаве, у которой была привычка мыть полы в мужской раздевалке со словами: «Ой, да что я там не видела...», спортсмен из Африки показал, на сколько она заблуждалась.

Ответы
Валентина Рязанова

Тёща приезжает в гости к зятю, заходит в прихожую и говорит , да что у вас так темно, как у негра в попе? Зять : "Ой, мама, Вы уже и там побывали ," 👵🤷‍♀️

Павлос

😁
И профессиональный подход тёти Клавы, отмыть это заблуждение, постоянно приводило её в наслаждение......

Konstantin Leytan

😄

Павлос

😁

Рустам Абдухаликов

Правильно сделал.

Mo
Moralist

Ой,и она ему дала

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Konstantin Leytan

👍👍👍

Алексей Григорьев

ты чё

Konstantin Leytan

Ничё

Алексей Григорьев

заметно, лет то скилько?

Konstantin Leytan

А скилько надо?

Алексей Григорьев

килограмма два

Konstantin Leytan

Неее столько нету

Алексей Григорьев

доковыряй из носа

Konstantin Leytan

Твой нос ты и ковыряй своё дерьмо.

Я Счастливая

😅