Ир
Ирина

Как себя вести, если начальник - самодур (вернее - самодура)?

Ответы
Александр Базин

Спросите с утра:"Как вы молодо выглядете сегодня!?!

Roman Lisin

Бежать! Это кошмар сам пережил такую идиотку

Мишаня

ТОЖЕ ДУРОЧКУ ВКЛЮЧАЙТЕ ЗА СВОЮ СОЙДЁТЕ.

Ир
Ирина

Это не поможет - у нее день потерян, если всем мозг не проела... Так, что хоть кем можно прикидываться -

Бурдуков Сергей

Если платит хорошо то терпеть

шамиль тумалаев

это как?

Ир
Ирина

Ищет повод, чтобы на ком-нибудь сорваться, если не находит - сама его создает, но мозги ежедневно кому-нибудь выносит,иногда чушь полнейшую несёт, а ты даже возразить не можешь

шамиль тумалаев

необращайте внимания

Ир
Ирина

Стараюсь, но обидно однако

шамиль тумалаев

будте выше этого

Ир
Ирина

Попробую 🙂