Аллочка Кирина

Если я приду к вам во сне, что мы будем делать?

Ответы
Александр Шульга

Гиви,мне сон приснился.Выиграл волгу.Сел и по ул. Шота Руставели-туда-сюда на большой скорости.О,Анзор,мне лучше сон приснился.Представляешь,сижу дома,чай пью,телевизор смотрю.Вдруг стук в дверь.Открываю-Софи Лорен.Заходит,чай пьем,любим друг друга.Опять стук в дверь.Открываю.Заходит Брижит Бардо.Троем чай пьем... Вах,а говорил,что я у тебя лучший друг,а почему не позвонил.Как не звонил,звонил,ты не отвечаешь,а выглянул на Шота Руставели,вижу-ты на новой волге-туда-сюда-не докричался.

Аллочка Кирина

На Волге кататься?

Александр Шульга

Можно и "чай пить",если Вы молода и энергична.

Камилов Камил Хамзаевич

Алла книги по астрономии читать и на звёзды смотреть! Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад не.....анья 11 букв

Ya
Yadu459

как это мне одна сотрудница (в длинном платье с длыннм разрезом) грит: ну а ща шо будем делать? (и держа в руках гиганскую стопку папок отчетности я отвечаю: сексом!) а она в ответ (невозмутимо): с чего начнем? (а я в ответ: c выверки баланса за год!) и она расстворилась в дверях блин

Василий

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин штук пять, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

В день мартовский, когда весна, играя,
Вздымает чувства выше облаков,
Тебе я эту малость пожелаю,
А к ней еще – взаимную любовь!

Аллочка Кирина

Спасибо

Владимир

Пришёл домой, уставший от работы,
Поужинал, помылся, лёг в кровать,
Решил на завтра отложить заботы,
А тут она и лезет целовать...
Весь день она смотрела сериалы
И стала к вечеру воображать,
Себя со мною в страсти небывалой...
Опять вагон с углём придётся разгружать...)))

Ma
Mangal

Ну как это что? Ну ясное дело, чем мы там будем заниматься! Ну как можно такие вопросы риторические задавать то? Мы будем в каптёрке кушать пельмени и слушать Верку Сердючку с последующей Читой-Дритой на скрипящей койке)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Новый церковный служащий украдкой пробрался к священнику в то время, как тот читает проповедь, и прошептал:
- Отец, там на хорах... играют в покер.
- Знаю, - прошептал пастор, - но сначала я должен закончить здесь.

Степан

Читать сонеты Петрарки..............Настолько безрассуден мой порыв,
Порыв безумца, следовать упорно
За той, что впереди летит проворно,
В любовный плен, как я, не угодив................... Что ещё с Вами делать во сне???....

Аллочка Кирина

В нарды играть

Степан

На деньги???......)))

Аллочка Кирина

Неее

Вячеслав Поминов

!!! Перечень выбит на стенах удивительного храмового комплекса Кхаджурахо, включённого по инициативе ЮНЕСКО в список объектов, являющихся мировым наследием, Хотя есть и книжный вариант )))

Сергей Ирза

Заманчиво. Тут фантазии нет предела! Главное, будешь ли ты сама собой во сне или останешься такой, какова ты есть в реальности. В тихом омуте черти водятся, это про женщину во сне.

Сергей Ирза

Я ПОСЕЛЮСЬ В ТВОЕЙ ДУШЕ

Сергей Ирза

Я поселюсь в твоей душе… -
Заметь, ты этого хотела,
Рай с милым даже в шалаше,
Когда шалаш из веток тела.
Я стану тихо врачевать
Судьбой нанесенные раны,
В часы, когда ты будешь спать,
Войду я сном в твои туманы.
Я растворюсь в твоей крови,
Живым стихом покрою душу.
Твой сон о радостях любви
Своим дыханьем не нарушу.
Я утону в твоих глазах,
Живой водой наполню тело,
И ты проснёшься в чудесах,
С огнём в груди, где искра тлела.
И запоёт твоя душа
Моими нежными словами,
И рай под сенью шалаша
Стеной не станет между нами.
Я поселюсь в твоей душе… -
Заметь, ты этого хотела,
Рай с милым даже в шалаше,
Когда шалаш из веток тела.

Алексей Один

Нууууу, там очень много вариантов, но в своих снах я очень часто еду куда то на машине) Или гуляю по каким то странным лесам) Так что будьте готовы к каким либо путешествиям.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы незнаю.. а я буду бухать.. пока вы мне не понравитесь😜😜😜😜😜😜😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поразительная ирациональная логика...😁😁😁😁😁... водка боже знаете ли не сладкая.. однако чем больше пьёшь тем больше она приятней... намёк поняли нет?)))))

Аллочка Кирина

Я не пью спиртное

Аллочка Кирина

Обоих

4:
4:20

Что без приглашения? У меня же там не убрано динозавры бегают , белье нижнее на полу валяется после секса с грудастой блондинкой, Мики Маус с косяком сидит на диване

Mihail Den

Наверно заниматься сексом, Аллочка.а что еще делать с красивой женщиной ночью в спальне. Вполне логично же.🤪😜😝😛😋👅

В. В.

Аллочка если ты не любишь сюрпризы то сперва лучше обсудить тет-на-тет план мероприятий, ну а если любишь сюрпризы то приходи так , я во сне добрый маньяк))))

Балбес

Просто заходи ты ко мне во сне в гости,

Просто посидим мы наедине с грустью,
Просто заходи - буду очень ждать,веришь?
Верю и зайду, только ты открой двери..

Александр Тимофеев

Для, начала. Стоит лечь спать.... А во сне, и полетать.... Всё что душа, пожелает. Это как прыжок с парашутом.... неизвестность. Главное, кто складывал парашут...

Аллочка Кирина

У меня этих прыжков очень много) так что не такая уж и неизвестность

Александр Тимофеев

И сколько)))

Аллочка Кирина

Много, я сбилась на полуторах тысячах, потом не считала

Александр Тимофеев

Не, у меня 150.... но по МЧС были высадки на вертолётах. Вот их не считал.

Турсумбеков Диас Русланович

Не обманывайся,нельзя ходить по чужим снам!Будь реалисткой,хоть твой вопрос провокационный и рассчитан на всяких озабоченных но сама будь культурнее!

Alexandr Kalikin

https://my.mail.ru/music/search/%D0%91%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%20-%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%B3%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%20%D1%82%D1%8B%20%D0%BA%D0%BE%20%D0%BC%D0%BD%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE%20%D1%81%D0%BD%D0%B5

Сергей Кузнецов

Поговорим о Сартре. Посмотрим какой-нибудь шедевр Антониони. выпьем Шампанского Иоэт и Шандон Империал РОзе, икорки откушаем. Дальше -по желанию.