Красаучек

Моя просит подарок на новый год:что нибудь для своих тонких пальчиков,длинной шейки и ушек.Я всё думаю,мыло что ли?

Ответы
Рамиля Синицына

Фу,как грубо. А если....Для длинной шейки - страстный поцелуй...Для ушек-много комплиментов....Ну , а на тонкий пальчик- колечко (даже можно обручальное)

На
Наталья

))) можно конечно и с мылом по шутить....смотря как у вашей половины с юмором..а то станет такой ласковой...сковородкой чугунной приласкает)))

ni
nino.1964

MADLOBA MINDA GItXRAT, SAcUQARS ARASODES VTXOULOB,cEMTVIS YVELAZE KARGI SAcUQARI IYO tQVENS GVERDsI YOFNA..SAcUQREBS ME tVITON GAVCEM ISE, ROM ...IYOS SIURPRIZI

Алла Хадзисимеониду

если мыло -вам бы обошлось дёшево,боюсь что просит комплект -кольцо,серьги и ожерелье.....

Андрей Павлющенко

купи ей кривые колготки. чтобы ценили что дарят, и не желали что есть у когото

Галина Голованова

Для пальчиков подари лак для ногтей, для шейки шарфик а для ушек шапочку .

Наталья Мечта

у льва -львица ! у барана - овечка! ..конечно ваша достойна веревки и мыла...

Гульнара Сулейменова

)))ахахах)))ну думаю кольцу,колье и сережкам она бы больше обрадовалась_)

Григорий Френкель

Думаю,что мылом она не моется,а вот какой нибудь дешовенький шампунь-

Ольга Андриенко

Конечно, мыло. Хотя она, конечно, имеет ввиду колечки, сережки и колье

Марина Полякова

по карману и подарок мыло так мыло даренному коню в зубы не смотрят

Te-Quiero Mi-Amor

если не знаешь что это,лучше ничего не дари,иначе вдруг это ни то)

__
____София ____

нет...ну тут же всё очевиДно))
ей нуЖно kолечkо, цепочkа и серёЖки:*))

Ир
Ирина

Ха ха ха. Смотри что бы не увидела, а то будешь себе шею мылить)))

Головин Максим

ДААААААА )))))))) ХОЗЯЙСТВЕННОЕ,скользит лучше по веревке 😉

Светлана Романова

Если есть традиция 31декабря ходить в баню,тогда верно!

Александр Пышкин

НЕТ НЕ МЫЛО ВСЕГО ЛИШ ЗОЛОТАЯ БЕЖУТЕРИЯ КАКИЕ ПУСТЯКИ

Юлия ...

хахаха)) нет может намек на сережьки лак и кулончика..

Наталия К

Адрес для этого "мыла" - Московский ювелирный завод

Нина Доний (Невельская)

такой непонятливый мальчик, или игра "Угадайка"