Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А тем временем шёл второй день весны... 🖼 вот как это назвать? Неужели испытание климат оружия?

Ответы
Annet Goldie-Rouge

почему вы не любите зиму? меня наоборот с улицы не затащишь зимой. каждый день гуляю. и ненавижу лето за то что все пышным цветом растет, вся активность. зимой ощущеашь себя намного комфортнее. почему вы и многие люди любят лето и не любят зиму?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Холодно, простуды и продрогшие конечности, хорошо переношу только жару

Annet Goldie-Rouge

а я наоборот весь год не болею. могу дать практики чтобы не болеть. медитации и гимнастика. ноги мерзнут от нервов и все болезни от нервов. у меня раньше ноги очень сильно ерзли а сейчас не мерзнут

Знайка Всемогущий

Вы шутите? Есть поговорка даже-пришёл марток, одевай семеро парток. Какая ещё поговорка, всегда так было. В 20х числах потеплеет, не пепеживайте

Елена Данилова

Ну как как... вот пока зима была, все орали: где зима??? Где снег??? Че такое???? Ну вот -пришла. А теперь опять все недовольны: че такое? Почему снег???

Любовь Данилова

Весна , по календарю, у нас. А в Европе с 20 марта. Посколькр все хотят и ориентируются на Европу..... весна, вероятно, тоже.

~ *** Наташа *** ~

у нас так же, это за то что всю зиму его не было, вот типа ныли что снега нет, а теперь получите и распишитесь

♪♪
♪♪♪♪♪

Это называется погода. Вы, бля, за два дня весны уже зеленую листву хотите. Ебанутое ваше высказывание.

♪♪
♪♪♪♪♪

Хорошо хоть не ваше, а то заебали уже

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут некогда кишили вопросы на тему отсутствия снега

Татьяна Дедюра

Это просто зима не хочет сдавать свои позиции. Зима началась поздно, все сдвинулось на месяц.

Алена ********

беги в леса взяв соль и спички
ответил яндекс на запрос
какой сегодня на погоду
прогноз....

Евгения

По русски на посошок зима осталась.. еще потом с ночевкой попроситься 😉

Igor Fedaev

нет , коллайдер виновен , если его не уничтожить, дальше будет ещё хуже !

Мария

да разве это оружие ? ))) Так Российское клоповымораживание )))😉

Nikolai Garskov

Оператор установки перепил или был сильно простужен!)))

Helena Veselova

Не поняла прикола. Так будет еще до конца марта. Или почти так.

Денис Локтюшов

Тем кто пережил три месяца зимы,четвёртый в подарок.АКЦИЯ!!))

Ан
Антонина

У нас тоже ночью снег шел, а сегодня целый день ветер

Сильвия Нагваль

Что-то на 7-й день весны картина не меняется )

Василий Исаков

Ну у нас веселее, тут день весна, день зима))

Ал
Алексей

И началось всё это лет 5 назад🙂🤔

Светлана

Никогда второго марта весна не наступала.

Саша Иванов

Борьба с глобальным потеплением удалась!

Екатерина

По старому календарю до 15 марта еще зима