Дженни

Умеете превратить тыкву в Лексус?

Ответы
Ва
Валера

Ахха, нужно экспортировать её из Колумбии, в обход Таможни, и продавать содержимое в Московских ночных клубах

Дженни

вот это размах)))

Ва
Валера

Так то Я не волшебник, просто учусь

Дженни

красного диплома Вам)

Ва
Валера

Может и не поймают

Дженни

не поймают, братья-колумбийцы помогут

Ва
Валера

Лексусы любят все, даже полицейские

Раш

Телега, она и есть телега! Выполняет свою непосредственную функцию, так пусть хоть "калина" называется))

Igruschka Parasiticusovich

Странно, феями наряжаетесь вы (девочки, девушки, женщины), а превращений из тыквы требуете с мужчин.

Александр Луньков

Нет, тыкву не могу. Форма у нее проблемная. А вот кабачок в самолет - запросто! Вам сколько штук?

Дженни

Александр Луньков

Понял! )

Котик - Наркотик )))

Если только настучать по тыкве владельцу Лексуса 😜😝😛

Де
Денис

Для этого нужны золотые руки и светлая голова. Голова у меня светлая,а вот руки обычные.....

Артём Овсянников

Свою тыкву лучше превратить в умную голову. А вот она уже наколдует чего душе угодно.

Дженни

Овсянников.....на свою тыкву обрати внимание

Артём Овсянников

А зачем переходить на личность? Я не Вас имел ввиду, отвечая на вопрос. Задавая вопрос, будьте готовы к любому ответу. И не хамите. Это моветон, сударыня.

Дженни

не хамлю, это ж моветон))))

Александр Таран

Да что там Лексус , мы при желании и Ламборджини в тыкву превратим . 😂

Дженни

кто бы сомневался

Tornike Tabatadze

привет как ти хачу пазнакомить тибя скаип ест ета мои ник дабави totko241

Сергей Назаров

Что есть тыква и почему именно в Лексус?? И на кой мне третий Лексус??

Баглан Кайдаулов

Конечно без проблем ,береж нож пищешь на тыкве букву L и все вот оно

Tolik-Ekb

Тыкву максимум во что можно превратить, это в шевроле -ниву ☺️

Филл

Насчёт лексуса не знаю но моя бывшая превратила в тыкву наш BMW)))

Юрий Ковтуненко

Слышал анекдот.когда у Золушки "тампакс" превращался в тыкву))))

Дженни

слышала анекдот, когда у мужика часы всегда неисправны,на пол-шестого....да,еще и одна извилина ,и та прямая)

Юрий Ковтуненко

Это не извилина-это от фуражки надавило)))))

Рысинский Василий

нет...превращаю только дикое в культурное и домашнеее....

Tanya Kovalchuk

Нужно попробовать. Но точно умею превратить её в кашу))

Александр Мотов

ДОНАТ -- http://www.donationalerts.ru/r/alex45 Покорми голодного стрима)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как и обезвредить противозачаточную спираль)))😀

Дженни

ну Вы Марья-искусница😄

Дима Жумагулов

Это как?

Дима Жумагулов

))не знаешь скорей всего

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Может скажешь: А ПОКАЖИ, ещё?😂

Дима Жумагулов

ти же знаешь а ре я

Сергей Антипин

не-а, если б умел, уже бы на своём ероплане летал)))

Всегда Есть Подвох

нет ,а вот тыквы вожу ,и как раз на нем самом)))))))))