Парапампам

Обращаете ли вы внимание на людей в транспорте, на остановках, проходящих мимо? Каков процент людей (приблизительно), цепляющих взгляд своими внешностью, физическими данными, ухоженностью и чувством стиля? Причём независимо от пола, возраста и выбранного ими стиля(будь-то бизнес-леди или парнишка-раздолбай). Чтобы все гармонично и глаз радовался?)))🤔😉

Ответы · страница 2
Сергей Кучеров

Прям как в магазине глядя на обертки конфет они все красивые но не факт что вкусные так и с людьми будут одеты красиво а в душе дермо с дерьмом!

Парапампам

Да это понятно, но вопрос вроде именно о "наружности", а не о внутреннем мире)

Сергей Кучеров

Согласен! Вот я и хотел сказать что по одежде не надо судить

Парапампам

Одежда ладно, а вот опрятность...немаловажный факт, по которому вполне можно сложить начальное впечатление о человеке...😉

Раш

У меня почему-то, это зависит от настроения. Порой смотришь с самого утра: "театр уродов" какой-то, а иной раз смотришь: такие все классные)))

Dmitriy Ityanin

Мне лично плевать на таких людей-онипо жизни недобились ничего и сранивают по шматью, а что у них в голове, так там кукушка свела гнездо!

Парапампам

Да не обязательно 😉 внешний вид и успешность по жизни вещи разные.

Dmitriy Ityanin

А что ля Вс внешний вид и успешность?

Парапампам

Можно быть зачуханным миллионером и аккуратным полубомжом 😂. Суть не в моем представлении об успешности, мне интересно, почему люди в большей степени неухожены (дело не в дороговизне шмоток, а в чистоплотности и вкусе).

Dmitriy Ityanin

Я боюсь например, воду и иоюсь один раз в субботу. чтстчу зубы только один раз в день до бритья

Юли Я

Да , всегда рассматриваю , любуюсь или критикую в душе . И таких людей , на которых приятно смотреть встречается много и любого возраста

Парапампам

Но неопрятных, толстых и одетых непонятно все равно больше 🤔

Светлашка

Иногда смотрю и думаю вот откуда они берут такую одежду?? Раньше такой не было сейчас купить такое тоже не вида ну вот откуда???

Елена Соловьёва

у НАС В АСТРАХАНИ МНОГО КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ. МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ ГОРОД.....ПОЛУКРОВКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. А ВОТ С ЧУВСТВОМ СТИЛЯ СЛОЖНЕЕ.

Парапампам

У нас а Калининграде схожая ситуация 😉

Жанна

очень редко...всегда умиляло. когда в кино фотку показывают с вопросом "вы видели этого человека?"... и лес рук!! яяяяя видел(А)

Милота))

Сегодня девушка стояла на остановке беременная, она лицом была похоже на меня, и волос тоже длинный такой же)) странно!

Милота))

В смысле?

Ivan Vivate

-знак того,что... -у Тебя есть сестра -близнец!))

Милота))

ты шутишь, Вань?)))) я одна ...просто люди иногда похожи

Ivan Vivate

Да,шучу,конечно)) -Вот я, бы Тебя никогда не перепутал!)

Милота))

привет, Вань!

Ivan Vivate

Привет, ☀️ Еленушка😘

Галина Осташко

Процент небольшой. мало приятно выглядевших людей. все однообразно, серо, неаккуратно, речь груба, и сплошь одни брюки

Игорь Зелеев

Красивая внешность всегда радует глаз)
Ну а вообще мне нравится те девушки ,которые вызывают у меня симпатию)

Himmel

Обращаю. И даже фоткаю . У меня в вк есть фотоальбом "Какой Типаж". Туда я выкладываю фото интересных личностей.

Алексей Просто

люди с чувством стиля стараются на общественном транспорте у нас не ездить...в отличие, кстати, от Европы...

Парапампам

Да и европейцы, насколько мне известно, не очень то фанатеют от лишних трат на шмотки, часто ходят простенько, неглаженно и неухоженно😉

Алексей Просто

ну вот, честно...у меня лично бывает по-разному...иногда ни времени, ни сил нету...особо что-то выбирать, гладить, подгонять одну вещь к другой...но...я стараюсь быть в тонусе...

Парапампам

Ну мне тоже периодически хочется щегольнуть в платье, да на каблуках)) но это скорее исключение, чем правило...Да и специфика работы такая, я не офисник, чтобы сидеть на попе и снимать туфли под столом, чтобы ноги отдохнули 😂😂

Алексей Просто

слушайте, а ничего плохого в снятии обуви под столом, на мой взгляд, тоже нету...многие "сменку" имеют на работе)))

Парапампам

Я тоже ничего плохого не вижу 😉

Фрекен Снорк

Да, и сама обращаются внимание и детей учу не завидовать, а просто получать удовольствие от вида красоты ))

Андрей Науменко

Недавно ехал в автобусе - и увидел на улице девушку, похожую на Эмили де Шанель, актрису из сериала "Кости".

Парапампам

Это короткая главная героиня?)

Андрей Науменко

Эт есть такое.

Владимир

Конечно обращаю. Процент сложно оценить, но есть люди ооооочень красивые, прям вот не оторваться... :)))

Владимир

Ну пока до работы доберёшься несколько таких человек гарантированно встретишь

Василий И Компания

по работе людей вижу много и разных, не будем говорить про форму и стиль,просто ухоженных процентов 10

N.
Nadiya ...

Я не обращаю внимания на внешность и чувство стиля...все люди разные..Каждый сходит с ума по своему

Встречный Ветер

обращаю. процентов семь-восемь. сразу оговорюсь. если бы себя увидел-не включил бы в эти проценты

Встречный Ветер

ибо нехрен там делать... дерёвня йа)

Парапампам

Сандалии с носками, джинсы-клеш, пинджак с лацканами?))

Встречный Ветер

уууу)) это только по большим праздникам)))

Парапампам

И в шляпе 😜

Встречный Ветер

я шерстяной)) почти валенок)

Парапампам

Если остричь, на носки хватит?)

Встречный Ветер

если!))) эти носки могут стать очень дорогими, по совокупности трат на лекарства, докторов и реабилитацию в целом))

Павел Малиновский

конечно, обращаю внимание! На девушек/женщин чаще. Процентов 5 заслуживают детального изучения 😉

Идущий К Горизонту...

Да. Постоянно смотрю. Процентов 20 ничего. Остальные видимо не знают, что такое стиль и сочетание

Парапампам

Это ещё много) я вижу процентов 5 максимум

Идущий К Горизонту...

Может у меня критерии не высокие))

Парапампам

Да и у меня невысокие)) чистая голова, приятный мэйк у дам (без фанатизма), покрашенные корни, маникюр в норме...ну и вещи по фигуре, сочетаемые по цвету...но нет, блин...))

Идущий К Горизонту...

Вот и у меня примерно так же)