Парапампам

Обращаете ли вы внимание на людей в транспорте, на остановках, проходящих мимо? Каков процент людей (приблизительно), цепляющих взгляд своими внешностью, физическими данными, ухоженностью и чувством стиля? Причём независимо от пола, возраста и выбранного ими стиля(будь-то бизнес-леди или парнишка-раздолбай). Чтобы все гармонично и глаз радовался?)))🤔😉

Ответы · страница 5
Че
Череззабороногузадерищенко

Мало таких в основном выглядят как то измученно

.тургенев .

СМОТРЮ ТОЛЬКО НА ЛИЦО . ОНО ГОВОРИТ О МНОГОМ .

Парапампам

Я предпочитаю оценивать общий вид 😉

.тургенев .

ЕСЛИ ЗА ИНТЕРЕСУЕТ . ЛИЦО ......ПОТОМ В ВЕСЬ ВИД ...

Филосыч

на это мало обращаю внимание (увидел - забыл)

Olga Raevska

Я живу в миллионном городе, не смотрю вокруг

Виктор Валерьевич Исаев

у женского института процент намного выше)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Честно? Очень мало, я то думал, что Россия...

Парапампам

А попал в малый Узбекистан?))😂😂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Именно. Одни азиаты, ука... В Иваново надо.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Откуда знаешь? В Хабаровске тоже самое, даже на Сахалине их море...

Парапампам

Нелепый, может сейчас что изменилось..в центре сохранённые деревянные избы соседствуют со стеклянным вокзалом в стиле великолепия арабских эмиратов, в перефирии куча заводов, всякие трубы торчат и спальные районы

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мдя... Типа историю не хотели разрушать. Хабаровск серый город, не цепляет он никак.

Елена Юдина

Калькулятор не захватила процент вывести.

Авраам Чулпанхаматов

На остановке и в транспорте? Не припомню...

Парапампам

Неужто все поголовно чуханы с грязной головой и убогим шмотом?))

Парапампам

Однако..а где тогда попадаются?

Андрюля Андрюльковичь)

Здрямочки да мне както пофиг кто как одет

Парапампам

Привет) а я смотрю на людей) не в упор, конечно...не люблю буравить взглядом

Андрюля Андрюльковичь)

Я поржать люблю над людьми

Bлaduмиp

привет 5% примерно) а в Финляндии около 30%

Bлaduмиp

скорее лень и бедность, а еще больше странное сочетание пофигизма с депрессией

Парапампам

Бедность вообще не отмаз, можно найти недорогие и вполне сочетаемые вещи, а вот с остальным согласна

Bлaduмиp

вот меня удивило сочетание внешнего пофигизма и глубокой депресухи....казалось бы пофигу все так радуйся

Парапампам

Это видимо наша национальная черта - депрессивный пофигизм))

Bлaduмиp

да 😂😂😂

Шаровых Дел Мастер

Не обращаю, и не ловлю там чей то взгляд

Юрий Logart Смурыгин

у нас с ними разные места обитания... )

Парапампам

На общественном транспорте и пешком только страшные и неухоженные?))

Юрий Logart Смурыгин

ну есть симпатичные, в основном до 25 лет, но я на них не обращаю внимания...

Юрий Logart Смурыгин

тут сложнее, солнце... либо они затюканные жизнью/бытом, что им не до ухоженности, либо я не там хожу... )

Парапампам

Мне кажется, что сейчас и 18летние весьма депрессивные и "замученные" лица имеют)

Юрий Logart Смурыгин

ты про готов и иже с ними? )

Парапампам

Да ну 😉 инфантильные и недовольные

Ехидна Болотная

ой редкоо редко ..душа радоваеться

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

нуу...процентов,наверное, около 30))

Пингвин

Нифига ты внимательная )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я люблю людей рассматривать))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

лисы от природы любопытны))))

Пингвин

Вечно суют морду во всякие норки ?)))

Алкоголик Из Москва

Не обращяю на это внимания,а вы?

Алкоголик Из Москва

Чтоб мысленно рассудить !о красавчик,о урод😁 в чем интерес

Парапампам

Нет, скорее оценить общую ситуацию, без конкретики. И вопрос не о внешности физической, а скорее о чувстве вкуса

Алкоголик Из Москва

Хм но вкус то разный у всех или даже ,если бы например у человека не хватило бы там на одежду или аксесуары по финансам ,и ему пришлась купить вещи которые не как не соответствуют вкусу ... Также будете думать какой у человека вкус😉

Парапампам

Не в финансах дело😉 совершенно... Уж поверьте, даже на весьма скудный бюджет можно нормально одеться. Также я упоминала об опрятности..это точно не зависит от качества и ценника одежды..

Алкоголик Из Москва

😁 не ну кстати вопрос на5+мня аж за интриговал😁

Владимир

Бывало но только девушки ))

Парапампам

С чем связано? Все мужики неряхи иль просто не смотрите на представителей своего пола?)

Владимир

Просто не присматриваюсь к ним )

Майя Петрова

Знаете - много таких людей.

Fahr

обращаю, еще как обращаю)))

Fahr

зимой не очень, вот летом есть на что посмотреть 😉

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И вы считаете это важно ??

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А их надобно обсуждать ?? Или пристало ???

Парапампам

Мне надобно 😉 вам, видимо, нет

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мне крайне не интересно... Правда

Парапампам

Так прошли бы мимо)) разве это запрещено?)

Парапампам

Ах, ну тогда пардоньте, сударь) диалог это святое)

Пятый Элемент (М)

а варианты ответов есть ?

Пятый Элемент (М)

...заметно, у женщины есть мужчина или она одинока... наверное любой мужчина к определенному возрасту это начнет замечать. как-то подсознательно очень видно, не важно есть у неё кольцо на пальце или нет. )))

Парапампам

Скорее не так... нуждается ли она на данный момент в мужчине или нет...)) Может и замужняя глазки строить и одинокая не желать отношений

Пятый Элемент (М)

может и так ) но всё же более менее опытный мужчина это "строительство глазок" раскроет за меньше минуты ) а если честно - строящая глазки замужняя - обычная шалава.

Парапампам

Спорить не буду 😉 но может цель совершенно другая...не конечный результат важен, а так...побаловаться

Пятый Элемент (М)

...я же говорю - одни балуются, так, для удовольствия, другие за деньги, за другие ништяки и блага... разница не большая на самом деле.

Парапампам

Большая...я о флирте, а не о сексе 😉 причем тут ништяки и блага