Чаликушу

Сегодня праздник советской молодёжи.Вы были комсомольцем?

Ответы
Хамит Ташенов

вступил в 8-м классе. секретарь первичной комсомольской организации средней школы. участвовал на слете комсомольского актива района, области и на республиканском слете. был членом бюро райкома комсомола. в университете работал в комитете комсомола курса, затем юридического факультета, после чего освобожденным членом комитета комсомола университета (на правах райкома комсомола) заведующим правовым отделом. по жизни ярый комсомолец )))

Мирослав Бороздин

я был очень активным комсомольцем...приглашали в аппарате работать, но я отказался...

Чаликушу

а чего отказались

Мирослав Бороздин

я был очень принципиальным и идейным: я видел уже тогда--насколько прогнила уже тогда верхушка комсомольских управленцев...

Чаликушу

дальновидный

Мирослав Бороздин

я был слишком идейный...максималистом был...

Игорь Тушин

Октябрёнком был пионером был комсомольцем небыл в то юношеское время уже другое интерисовало.

Виктор Шаламов

Был. Даже комсомольский билет оставлен мне на хранение вместе с карточкой.

Ал
Алексей

Не долго. Не хотел вступать в ВЛКСМ, но исключили бы из училища.

Aleksandr Barsukov

А я был вялым диссидентом. И мне было хорошо и честно на душе.

Чаликушу

даже пиёнером не были))))))

Aleksandr Barsukov

Был- я был несмышлёныш и загоняли гуртом, приняли весь класс сразу. Но это была пустая формальность.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну из комсомола меня не исключали и билет до сих пор есть)))

Игорь Тушин

Нет был октябрёнком и пионером до комсомольца недорос.

Владимир Асиновский

ну а какже. Даже неосвобождённым комсоргом

Чаликушу

а это как7

Владимир Асиновский

работал и был групкомсоргом. И в вечернем институте тоже

Чаликушу

а почему неосвобождённым?

Владимир Асиновский

У нас был освобождённый. Нужно иметь ( хыст натхнення)

Вл
Владимир

Нет, но строил путь железный, а короче БАМ!

Юр ..Спб

нет,к счастью в этом ПОЗОРЕ не участвовал

Николай Карасев

а как -же? до сих пор гимны прежние пою...

Зинъ Черн

всяко уворачивался, пока не перерос

Санбай Манибай

Да был комсомолцем -добробольцем!

Владимир Горшков

Был,но не долго,ушел в подполье.

Александр Миньонов

Меня тогда в это время не было.

Дм
Дмитрий

Не успел. Только пионером был.

Аркадий Жарков

Обязательно. Это была честь

Ергалиев Жомарт

К сожалению был исключен

Чаликушу

фулиганили

Ергалиев Жомарт

Отказался ехать на ликвидацию последствий Чернобыльской АЭС.. мотивации была проста молодо жён, жена насносях

Fedor Shkenev

Был... Пока не выгнали...

Чаликушу

за что выгнали

Fedor Shkenev

За ростки рыночной экономики

Мария Венгеровская

Да! С праздником!☺