Юла Дудь

Что означает попытка внушения вам, что вы хуже чем есть на самом деле?

Ответы · страница 2
Александр Бутин

Пытаются Вами манипулировать.

Юла Дудь

Для какой цели?

Александр Бутин

А это Вы уже сами подумайте.

Юла Дудь

Я знаю... Я у вас спрашиваю

Александр Бутин

А я понятия не имею.

Λακσμι

хотят возвыситься за ваш счёт

Сергей

Знаете, сюда отдохнуть душой прихожу, посему удаляюсь с этого вопроса... 👋

Юла Дудь

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
… Заболоцкий

Сергей

👐

Λακσμι

н-да. ..

Сергей

вот.....

Евгения

Обычно мне внушают обратное

Юла Дудь

О приоритете правил и исключений речь в моем вопросе не идёт

Евгения

Значит, это не мой вопрос. Простите, что сразу не пропустила

Юла Дудь

Бог простит

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

сомоутверждение за мой счет

Olga Ohorodnyk

значит что нужно быть лучше

Юла Дудь

Интересный ответ... Почему бы и нет

Алекс Венцель

Комплекс неполноценности...

Павел Котельников

самоутвердится за Ваш счёт

Юла Дудь

Скорее за счет унижения другого

Оксана 🐉

вообще ни чего не означает

Юла Дудь

🙂

Чёрный Мираж

вампиризм чистой воды

Юла Дудь

Могет быть могет

Юла Дудь

Но обычно это попытка повысить свой статус за счёт унижения чужого

Чёрный Мираж

вначале первое, а потом уже все остальное

Юла Дудь

Да как угодно... кто же спорит

Евгения Глубокая

Значит, что я овца=)))

Юла Дудь

Попытки предпринимала?

Евгения Глубокая

Не до такой степени овца, чтобы самоубиться. Лучше лишний раз почитаю что-то стоящее. Однако, многие книги пустышки( особенно у современных авторов

Юла Дудь

А какие нет?

Евгения Глубокая

У меня много любимых книг и авторов. Я часто и много читаю. Например, "Герой нашего времени", "Зацюканы апостал" на белорусском языке, "Люди на болоте", "А зори здесь тихие", "Львиное сердце", "Отцы и дети", "Пятая гора", "Война и мир", "Понедельник начинается в субботу", серии книг "Мефодиц Буслаев" и "Таня Гроттер" автора Дмитрия Емец для всех возрастов, "Дом, в котором " - это самые любимые, но есть еще куча)

Юла Дудь

Молодец... Может быть из тебя выйдет толк. Конечно если любить себя научишься

Профиль Удалён

Не.. не прокатит))))

Юла Дудь

Попытка вовсе не подразумевает положительного результата

Профиль Удалён

Да клёвайя Я! Без фсяких там попыток)))))))))))))))))))))))))

Юла Дудь

А если тебя пытаются убедить... что бы это значило?

Анна Павлова (Кожина)

Понятия не имею!!!

Юла Дудь

Так и запишем... Не знает.

Юла Дудь

И постскриптум... Знать не хочет. Или хочет?

Юла Дудь

Хорошо...

Наталья

привязать к себе

Юла Дудь

Что бы что то привязать нужна верёвка или проволока

Наталья

Не обязательно

Юла Дудь

Ну да... ещё можно за косички подёргать...

Ол
Оля

самой интересно

Юла Дудь

Это элементарная попытка поднять свой статус за счет принижения статуса оппонента

Юла Дудь

Да большинство из нас этим пользуется в той или иной мере

Uf
Ufo

Доминированние

Юла Дудь

Нет... это иллюзия или попытка возвышения своего статуса над другими...

Uf
Ufo

А это блин, не доминирование?

Юла Дудь

Нет...это иллюзия доминирования или превосходства.

Uf
Ufo

Счастливого пути в энциклопедии. Там как раз и узнаете значение этого слова.

Юла Дудь

Я сам себе энциклопедия. А вам так необходимо навязать свою правоту? Считайте что вы правы. Я принципиально не спорю.

Uf
Ufo

Добра. Считаю что я прав и ничего не навязываю, отсылая к внешним убедительным источникам, без их авторства. Учитесь)))

Юла Дудь

На фига? Что бы стать таким же занудным очкариком как вы?

Ромашка

Вербовка в рабы

Евгений Лурье

нелюбовь

Юла Дудь

Наверное это счастье когда ты не нравишься опущенным уродам и редискам всяким

Евгений Лурье

не понимаю в чём тут счастье.... С другой стороны, мой отец вроде бы любил меня и постоянно мне это внушал

Евгений Лурье

это может быть не внушение, а просто дурные манеры

Юла Дудь

Может быть

Та
Танита

власть

Юла Дудь

Власть? Может иллюзия власти?

Та
Танита

тот, кто внушает такое хочет доминировать

Юла Дудь

Желать власти над другим человеком это не значит её иметь. Хотеть как говорится не вредно. В данном случае скорее это попытка возвысить свой статус в своих собственных глазах за счёт принижения чужого. Это обычно делают те, кто больше уделяет внимание внешности, атрибутам и словам, а не поступкам и делам

Ма
Мария

нет.

Юла Дудь

Бабуля... проснитесь