Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почему в ЭТОЙ СТРАНЕ свободно и бесплатно можно только работать, на остальное нужны либо деньги либо лицензия? (Уточнять не буду, не в Африке живем!)

Ответы
Анастасия С.

Таков капитализм. Это создали сами люди) Всегда есть альтернатива, но не всегда есть умение сделать правильный выбор... Так и живём. Но в наших силах менять мир. Сейчас.

Капля Радуги

И не Ирландия))) как говорит один мой сосед-спасибо Вове что так живем хуево. И никакой Европой к которой якобы так стремимся не пахнет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда то стремились... последствия на годы😒

Капля Радуги

Это точно. Вот и привет наверное

Сергей Павлов

Потому, что мы живём в самой лучшей стране, но в самом плохом государстве.

Дмитрий Смирнов

Добро пожаловать в демократию. )