Sk
Sky

Вот думаю с котом шубами поменяться. Он все равно у меня домашний, куда ему ходить... Думаете, отдаст? )

Ответы
Александр Фролов

Надо ласковее с котом, ласковое слово и кошке приятно - она за это принесёт мышку. А тысяча мышек - уже шубка. Учитывая женскую многоскорословность... вот и бизнес.

Сергей К.

Как думаете с киски шерсти вам на какую часть тела хватит шубки ? ... наверно только нижнее стратегическое место прикрыть ... которое мужчины так и называют

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы карлик?? гном?? лепрекон?? лилипутиха??? или вам только киску прикрыть такой шубой?😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Сергей Из Сибири

Не-е ... он не захочет быть похожим на сфинкса ... 😉
🖼

Наталия

Сомневаюсь. Ему всегда холодно. Наш домашний, живет в тепле, но все равно любит спать на батарее.

Гена Лозовой

вот те кто носят шубы-они понимают что это кожа убитых живых существ и они теперь без шубки?

Сергей Шубин

Как попросите. А лучше ваш кот пусть сходить меховой магазин

Кравцов Владислав

Сомневаюсь, что подойдет) он же кот - в груди тесновато будет

Св
Светлана

шуба из кошатины, только на кошке выглядит шикарно.🙂

Игорь

Отдаст. Этот отдал!😁
🖼

Николай Ушаков

Одного маловато будет, обобрать надо с десяток котов!

Алексей Мезенин

Отдаст,только на грудь шубы не хватит, да и не надо

Воронин Юрий

Уже отдал - добрая душа. 🖼

Indees Rybckin

Ее лизать надо, иначе облезет! Просто напоминаю..))

Зацелованный Мухами.

А моя гуляет по морозу так такой мех густой стал

Дмитрий Сергеев

так он отдаст только не хватит и грудь прикрыть

Сергей Алексеевич

не стоит, за вами на улице кабели будут бегать.

Терехов Андрей

А что вы такая маленькая или кот такой большой

Юрий Баранчиков

Март скоро. А ежели кот " бубенцы" отморозит?

Игорь Морозов

Не отдаст - так отнимем ! Всё , как в жизни .