Елена Данилова

как вы договариваетесь (управляете) с тройкой коней? с менталом, эмоциями, и физикой?

Ответы · страница 4
Владимир Курнаев

Я не знаю как с тройкой, но с парой нормально... Думаю и с тройкой справлюсь...

Ирина Терпугова

Эмоции - коренник в тройке, если его удержу, остальные пойдут за ним следом

Елена Данилова

хм.. ок

Александр Царьков

Ни разу не договаривался с коняшкой. Только кормил морковкой и яблоками.с

Елена Данилова

у тебя еет вопросов. тебе ее интересно. ты вилимо занимаешся по другому учению. и сейчас ты просто ментально так скажем прикидываешь что да как. а тут еадо идти в глубину... а это больно

Александр Царьков

Пожалуйста,напиши попроще.а то я не спал и пере гулял.Соображалка накрылась.:))))))

Елена Данилова

так приди когда будешь соображать))

Александр Царьков

Лена,я еще движок перебирал в гараже.подустал.

Елена Данилова

ну и ок

Cergei Efremow

Сбросил с воза манатки,повел в поводу,спаси бог вас лошадки,что целым иду.

Елена Данилова

мож гамлет?

Cergei Efremow

ГамлЕт-профессия,бунт - призвание.

Елена Данилова

так все же кто?

Cergei Efremow

Прям как на допросе,с какой целью интересуетесь,шер ами?

Елена Данилова

мне интересно

Го
Горец.

Физикой - физически. По эмоциям - плетью. А на менталитет вообще наплевать.

Елена Данилова

ох ни я.. себе фонтан!! а кто управляет? и что получется одна лошадь вообще сама по себе бегает или прется куда она захочет? круто!

Го
Горец.

Я не лошадь. А оскорбить тоже могу.

Елена Данилова

так я удивляюсь! как вы с собой то!....

Дядя Федор Корзуневич

А им по пути, они так дружно...тыг-дык-тыг-дык....менталитет за коренного ))))

Александр Захаров

У Вас аристократический профиль, Вам нужно позировать для скульпторов.

Елена Данилова

так по маме - аристократка))) дворяне мои предки)) где скульпторов брать? у нас только художественное училище

Елена Данилова

спасибо

Владимир Буруян

с конями не пробовал , только с кобылками, в основном лаской и сахарком.

Anar Akpanbaeva

как все женщины включаю женскую логику и смотрю вокруг и жду мужчинку

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Alone In The Dark

Менталом! Собственно как и со всеми)) Физика - жестокость не работает))

Елена Данилова

отлично

Рита Ветрова

они у меня не управляемые. Сами определяют для себя направление. А Вы?

Елена Данилова

хм... у меня управляются

Фарух Аль Гелькени

эээ чо у тебя в голове творится, иди выпей бэлис и потанцуй с мужиками

Елена Данилова

и танцую и пью. все ок

Сергей Рагулин

Эмоции с менталом иногда спорят,но ментал в конце концов побеждает.)

Сергей Рагулин

У нас там пол подогревом,и мат дают. И медпункт есть.

Елена Данилова

Ого. Ну тогда ваще лавфа. Чего ему тогда пить бросать то?))

Сергей Рагулин

А Вы,пардон,бывали в вытрезвителе? Я бывал. Ничего приятного,но лучше,чем на земле.

Елена Данилова

Была. Как то по юности че то ты то ли не там перешли дорогу то ли еше че то и они адрес где живкшь, а я рогом уперлась не скажу. И меня забрали в гом, и целую ночь я там на полу в камере просидела. Утром отпустили

Сергей Рагулин

Я я был рад,что меня несколько раз подобрали в холодное время.

Славный

выпиваю, закусываю жвачкой, выбираю партнершу, а там как дело пойдет

Александр Бороденчик

Лен, я сейчас фактически семейный доктор, самого широкого профиля 🙂

Елена Данилова

Скажи а как у тебя осознание в плане тела ну покамж ты в физ. Теле. Оно хоче есть пить и пр.

Александр Бороденчик

летом прошлого года шибануло самадхи, как потом выяснилось, длилось где-то 6 часов всего, коротенькое, на за это время осознание прокачалось и расширилось, если так вообще можно о нем сказать. А потом внимание довольно быстро собралось в личности и теле....недавно пришло понимание что стоит им (телом) позаниматься всерьёз, видно что-то когда-то было упущено и Не доделано...

Елена Данилова

ну ятакпонимаютело тожестало братьсяв расчет?

Александр Бороденчик

Да, о нём незаслуженно забыли, а находясь в этой реальности это не совсем правильно..))

Елена Данилова

да. потому что с ним сильно отождествились. а когда отождествлен с чем то, то за этим наблюдать невозможно...

Иван Ушаков

с менталом я не знаком эмоциями управляю свободно а физику знаю на 4

Елена Данилова

ментал это ум

Елена Данилова

гугл в помощь)

Иван Ушаков

спс пройду скажу результат

Игорь

у меня ментал за коренника, а пристяжные идут туда, куда он направит

Игорь

проехали

Василий Жуковец

Просто: чтобы включить им скоростуху- батогом в очко....и как рванут!

Елена Данилова

так. что такое батог и в какое очко?

Елена Данилова

ну ок... серьезные у вас к себе методы... ок

Василий Жуковец

Так это им, коням...мне то зачем?

Елена Данилова

так кони в вас же. ваш ум физика и эмоция))

Василий Жуковец

У меня велосипед....коней нет...

Елена Данилова

ну ок

Татьяна Попова

Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.