Елена Данилова

как вы договариваетесь (управляете) с тройкой коней? с менталом, эмоциями, и физикой?

Ответы · страница 8
Lira Ziyaeva

зачастую за шкирку привожу одного к двум другим.

Lira Ziyaeva

разве видно где нибудь гармоничное и слитное общество? а мы дети социума. у всех разбардай внутри и снаружи. а если кто живет в ракушке и прикидывается благополучным то это только жалкий рафнироанный суррогат.

Елена Данилова

хм... вымже понимаете что это иаенно ваше восприятие мира?

Lira Ziyaeva

милая моя ты можешь любые пси штучки использовать. но глаза не могут не видеть реальность. душа русской женщины с коммуналки в прошлом вызвает больше доверия чем патрон современный.

Елена Данилова

но твои глаза вилят именно это. и я согласна с твоим виденьем

Lira Ziyaeva

ок. (патрон это владелец фирмы не знаю правильно ли я испльзовала по русски)

Андрей Филькин

Никак , Заносит всевремя, решил прикупить разума

Bлaduмиp

держу их в узде, пребываю в хорошем настроении ))

Елена Родичева

Для этого нужно еще иметь ум,что бы их обуздать)

Елена Данилова

хорошо

Джорж Эспедраль

Лучше с тройкой, но лошадей... Справлюсь физикой

Николай Владимирович

сажаю за стол, и требую что бы они договорились

Елена Данилова

ок. отлично. вот это можно более подробно: сигналы которые дает наше тело?

Николай Владимирович

у , это целая наука. , у меня на спрашке один вопрос, общение в лс, и не просто так. если что, пишите.

Елена Данилова

я не прошу науку. я прошу ответ на этот вопрос

Николай Владимирович

я вам написал, что бы мне это перевести на ваш язык, придется постараться. .. зачем мне это...

Елена Данилова

ну тогда да не надо. чего вам напрягатьчя.. ок. спасибо за ответ

Михаил Диденко

Договориться невозможно. Только подстроиться.

Елена Данилова

хорошо

Ника Ника

С каждым -по отдельности . У каждого свой нрав .

Ника Ника

Поймите меня правильно, я приветствую язык Эзопа.

Елена Данилова

краткость сестра таланта?

Ника Ника

В этом все и заключается, кто много говорит, тот мало делает.

Елена Данилова

кто сказал то: дикторы неплохо зарабатывают. да я 7 лет тамадила говорила. ни че так то...

Роберт Рафгутдинов

не спешить,спешка нужна только при ловле блох

Заяц Несудьбы

Психически здоров, поэтому управлять не надо

Заяц Несудьбы

Это значит, что психически здоровый человек, в отличии от вас, не станет без контроля нападать на других

Елена Данилова

нападать?) ладно. ваш ответ принима4тся.

Заяц Несудьбы

Ну вы же это имели ввиду, я правильно понял?

Елена Данилова

вы ж уже ответили.

Роман

Как-то так.Долгие годы тренировок и практики.

Елена Данилова

Кто управляет?

Роман

В различных ситуациях,по-разному.Хотя,вероятно,конечный результат-продукт работы этой слаженной системы...

Елена Данилова

Так кто управляет этой слаженной системой?

Роман

Я сам. И мысли, и душа, и физика.

Елена Данилова

Я сам это кто?

Роман

Тьфу! Терпеть не могу шарады! Прощайте.

Рената Кокарева

главное об этом не думать,а там по обстановке

Елена Данилова

хорошо

Ирина

уж мы их давим давим...давим давим...как котов.

Ирина

нет..мои страсти..

Елена Данилова

ну .. и за что вы их?

Ирина

чтобы другим не мешали жить.

Елена Данилова

хм... кому -другим?

Ирина

догадайтесь с одного раза...мы же не в джунглях живем,а в социуме...в близком и дальних социальных кругах

Татьяна Шамрай

Надо научиться слышать себя, включать разум.

Елена Данилова

Включать?? А кто его включает?

Татьяна Шамрай

А вот, в этом и трудность, научиться думать, анализировать, принимать решения, причем, первая мысль- самая верная!

Елена Данилова

Ну там не мычль.. первая когда.. не мысль..

Татьяна Шамрай

Уверяю, самая верная МЫСЛЬ, возникшая в вашей голове, верная, это интуиция.

Елена Данилова

Сперва идет ой в груди ну вообщем сперва порыв то что без ума а потом уж ум расшифровывает

Татьяна Шамрай

Правильно...в сердце все волшебство происходит, говорят, что и мозг подчиняется ему, сердцу, оно посылает импульс мозгу!

Елена Данилова

Именно!!)

Костина Малинка

А я не договариваюсь=)) делаю как приспичит=)))

Александр, Н. Новгород

Елена, Вы просчитались... там ещё есть 4 коня!)

Елена Данилова

Да? Расскажите, правда интересно. Я не бьюсь за ранг всезнающей, и если чего то не знаю, то с благодарностью приму

Александр, Н. Новгород

Есть ещё четвёрка коней - Атманический, Буддхиальный, Каузальный, Эфирный... Тоже не слабые лошадки...))

Елена Данилова

Это да)) но хотя бы с тремя первыми )) что та

Александр, Н. Новгород

первые, это смотря откуда считать))) А, то, могут оказаться последними...

Елена Данилова

Какая разница то))

Александр, Н. Новгород

Самый сильный "Конь", это Атманический, Вера и жизненная миссия.

Dmitriy Osipov

ничего себе вопрос. а Ваш какой ответ на это?

Елена Данилова

))) осознание. Наблюдение. Гармониза2ия

Dmitriy Osipov

Нифига себе... я так не могу

Елена Данилова

Можешь.

Николай Коваль

...во всём нужна сноровка закалка тренировка

Елена Данилова

хорошо

Екатерина Харитонова

не надо отвлекать меня дурацкими вопросами.

Александр

Они уже привыкли в одной упряжке работать...

Елена Данилова

тогда расскажите

Александр

Зачем? У каждого своё учение, иначе нельзя... Многое, конечно, совпадает - это уже религия или другой эгрегор, ортодоксальная наука, например... Но каждый видит, слышит и чувствует по - своему. Ну и оценивает тоже по - своему, если не в стаде или не в муравейнике.

Елена Данилова

ну что ж. спасибо за интересный ответ. )))

Александр

Не за что...Обращайтесь. 😜 Ничего личного... Да и стадо не так уж и плохая альтернатива одиночеству!

Елена Данилова

ну да