𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Оказывается, иногда надо просто сменить мужчину, и Ты снова Красавица, Умница и офигеть как вкусно готовишь!!!)😇

Ответы
Александр Евченко

МУЖЧИНЫ ПРАКТИЧНЕЕ -К ОДНОЙ ИДЁМ БОРЩА ПОКУШАТЬ \ЛУЧШЕ НИКТО НЕ ПРИГОТОВИТ \ К ДРУГОЙ КОТЛЕТОК ОТКУШАТЬ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ У ТОЙ НОГИ ОТ УШЕЙ А ДРУГОЙ ГРУДЬ БОЛЬШЕ 4-ГО

Рая Люба

😀👍Какая разница между женой и любовницей? -Двадцать лет!................... -Какая разница между мужем и любовником? - Двадцать минут!

Сергей Антипин

точно, каждый месяц менять надо, тогда появится гордость собой, да и мужики ценить будут(не знаю, правда во сколько ) ))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да и мужикам хорошо...)

Ро
Розочка

то есть как это сменить..ужас какие слова...это же не машина..чтоб сменить... а с душой что делаь...другую ведь не купишь..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Роза... Это Крайний случай... ))

Владимир

Все вы такие

Ро
Розочка

ответ непонятен...но если нет другого....придется принять такой..

Елена🇷🇺

А иногда и не надо никого менять, дак и остаешься красавицей и офигенным кулинаром🙂🙂🙂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Леночка! Это в идеальном случае... значит Вам и Ему повезло... !👍🤝

Елена🇷🇺

Это точно, спасибо🌹🙂

Va
Vadim

...что то я слышал, что обычно предыдущие, по статистике,лучше последующих...🧐

Mary Icy Spice

👍😄 А иногда это всё просто нужно о себе понять, не полагаясь на мнение мужчин)))

Нина Стeпаненко

если в прошлом не удалась не ценили ... значит встретился оценщик ☝️🙂

Vi
Viki

Вот именно, не говорит опять комплименты- на Нового сменить, нафиг и так далее)

Ал
Алеся

"Дура, тупица, тварь криворукая!"Поменяла мужчину-опа, снова красавица:)

Александр Ипатов

И так всю жизнь и останешься у разбитого корыта как бабушка у Пушкина

Наталья Демешина

Всё познаётся в сравнении...!😂😄😇 Так держать!

Иляна

от перестановки мест слогаемых сумма не меняется

Александр Абрамов

Потом твои дети тебе расскажут, кто и что ты есть.

Ма
Марина

Да, своё время надо тратить на тех, кому мы нужны

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все верно Мариша!)👍

Вася Иванов

Да, если смотришь за собой и готовить умеешь.

Nice Woman

Что Вы говорите...Надо попробовать🙂

Юли Я

Если он любит, то такая ты для него всегда

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это даже не обсуждается Юля...!)👍🤝

Юли Я

🤐

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хах, лучше просто обстановку сменить )))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ну Тебе виднее...)💐🤝👍

Ли
Лилия

Да , ещё и гардероб как новый будет !)))