Ирина

Сказала сыну 18 лет ему что их поколение про войну ничего не знает...спросила кто командовал 1 Украинским...Сказал Рокоссовский...и что он единственный маршал двуз стран и не только этим фронтом он командовал...А что вы знаете про Рокоссовского?

Ответы
Вячеслав Сямтомов

Настоящий Поляк , патриот нашей Родины ! Вот какимы должны быть поляки.

Епифания

Поляк среди русских и русский среди поляков...

Артём

а что Вы знаете про грамматику?

Серик Рустимов

Толковый военачальник!