Tooroconsan

хочу снежок, морозец легкий , и снега хруст под такт шагов...

Ответы
Ол
Ольга

Чего хочу душа лишь затаившись знает. Молчит об этом никому не разглашает. А жизнь - тропинка в лютый снегопад. Шаг в сторону, и что родился ты уже не рад. И рой не рой.....где тот асфальт???

Валентина Уфимцева

Однако....... У нас на юге еще вопрос будет ли ЭТО? В основном у нас мокрый снег, грязь, слякоть и брррр..... промозглый ветер.....Даже собака гулять не хочет)))))

Сергей Ольховенко

Хотеть невредно. Осень лишь начало, кленовый лист ложится на ладонь. Лишь ветра свист, дождя шуршанье.И будет все само собой.

Ирина Фамилистая

ээ нее.. сначало---Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Екатерина Усачева

а я хочу слышать шум волн океана и шепот песка под ногами... легкий свет полной луны на небе.. и тепло руки любимого...))

Алла

Белый снег усыпит город Ляжет глубоко в степи Выходи тогда ,кто молод Бабу снежную лепи!(зима суровая будет)

Саша Полинкевич

Сейчас наверное все хотят, а потом опять после нового года будут хотеть лето и считать дни до лета.

Назира Хайдарова

Скучаем летом по зиме, зимою лета хочется, всегда тоскуем о весне, круг этот и не кончится.

Ве
Венера

Могу посоветовать только одно...поезжай на Северный полюс...там и морозец и снега хруст))

Наталья Ковецкая

и я это люблю .. а еще главное чтобы самому тепло было а мороз за щеки кусал - клааассс

Марина

да, точно.. и котов на лавочках, замерзших и голодных, урчащих и теплых..

Татьяна Лоскутова

Всё реально, только вот в мороз снег хрустит и искрится сильнее...

Марина Маринина

а мне бы лето с легкою прохладой, красу лесов, лугов и запах сена

Татьяна

у нас три вида погоды....грязь,грязь с дождем,замерзшая грязь....))

Игорь Абрамов

Не такая уж не сбыточная мечта.думаю ждать не долго ждать.

Евгений Стариков

включи пустой рефрежератор, залезь в него и будь здоров!

Сергей Терентьев

Снежок - это прекрасно, но всё же, жар костей не ломит..!)))

Татьяна Чернова-Кузикова

Езжайте на север, будет Вам и снежок, и морозец, и хруст))

Лариса Божко

я надеюсь что еще рановато..успеем снегом налюбоваться

Елена

...и гололёда тонкий глянец.Упал,очнулся...Гипс готов))))