Елена Ч

Кто знает? Перепелиные яйца повышают гемоглобин?

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

гемоглобин повышает варенная селезенка.Но купленная прямо на бойне.Это средство испытанное. нарезать и в морозильникЕжедневно понемножку.

Анжела Бызгу

Хорошо повышает гемоглобин гречка, с вечера замоченная в кефире..............две столовые ложки залить......утром, получившуюся кашку съесть.....

Елена Ч

Спасибо за совет👍

Виктор Гордеев

Все яйца повышают,а тебе зачем? Хочешь его увеличения поработай над костным мозгом(позвоночник до пояса и мозг) анатомия тебе в помощь.

Тамара Новикова

Купите на базаре печоночку,чуть поварите,через мясорубку с луком сырым ,да чтоб кровью сочилась и ешьте ложками,за неделю все будет ок

Тамара Новикова

Еще пейте по 1т фолиевой кислоты в день-это витамин В6,способствует всасыванию железа

Александр Белов

Да. Ещё гранатовый сок, качественный. И красное сухое вино. Которым я постоянно повышаю гемоглобин, а так же избавляюсь от оксидантов.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

желток, но минимум. яблоки, куриная и говяжья печень.. пивные дрожжи в аптеке.. ну и какое нибудь железо обязательно нужно принимать..

Надежда

Что касательно перепелиных яиц, то в них железа почти в 3 раза больше, нежели в куриных. Так что они гемоглобин повышают в разы лучше.

Aleksandr Loychenko

Любое Яйцо...Зародыш...полный Витамин для жизни...А...Может позвонить Их предкам...Динозаврам ?🧐🧐🧐😉😁

Cherry Cherry

Если и повышают, то ооочень долго. Препараты повышают быстрее, но тоже в течение нескольких месяцев, имеют накопительный эффект

Водкин, Но Не Петров.

Не больше чем куриные. А куриные как то не очень, ибо в яйцах железа сравнительно мало... Так что кушайте мясо и кровяную колбасу.

Ол
Олег

Сомнительно.... Гемоглобин повышают быстро.. Гранат, можно сок, грейпфрут, грецкие орехи.. И как ни странно аптечный гематоген

Агния Андронова

Они абсолютно ничем не отличаются от куриных яиц, никакого гемоглобина не повышают, а скорей всего, повышают холестерин.

Искорка.

Железо есть, белок есть, фолиевая тоже... Повышают.. только пищей можно незначительные изменения компенсировать..

Елена Ч

Спасибо за понимание Вы одна из тех кто обратил внимание не на слово яйца, а на слово гемоглобин)

Елена Ч

Поняла И чувствуется к своей профессии вы относитесь серьезно. К сожалению яйца не подошли, осилила 7 штук по одному каждый день, на 7 начала чесаться ))))))

Искорка.

А какой уровень гемоглобина?

Елена Ч

97 У меня АИТ и на этом фоне возникла такая проблема

Искорка.

Щитовидка? А препараты железа не поднимают? У меня у дочки сначала ставили гипотиреоз, потом поменяли на аит.. ну всю жизнь на эутироксе

Елена Ч

Да щитовидка Я на тироксине сижу Так особо никаких проблем со здоровьем нет, вот только с гемоглобином беда Кого не спрашивала с таким же заболеванием у всех низкий г. Пока пью железо всё норм, а через пару месяцев опять Думала может, что из еды поестить, усилить так сказать действие лекарства

Искорка.

Ну стандартно.. печень, свекла, гречка , говядина, гранаты, желток.. и побольше белка.. рыба творог

Гия Гогохия

гемоглобин .по-идее,повышает любой полноценный приём пищи.Не зря анализ крови на гемоглобин делают натощак.

Елена Ч

по идее да, вы правы, но не всегда пищей можно поднять быстро, приходится пить таблетки

Гия Гогохия

Это да.Но перепелиные яйца ничем не лучше тех же куриных.

Елена Ч

Это я уже поняла Из личного опыта могу сказать только одно .... много есть яйца вредно, будет аллергия)))))

Гия Гогохия

Не у всех.Дело сугубо индивидуальное.Знаю пару людей.которые по 2 десятка в день едят-и ничего!

Елена Ч

Ну даже не знаю, что на это скажешь.... только могу поделать приятного аппетита ))))))

Пе
Петр

гемоглобин повышает красная свекла и гранат...
А перепелиные яйца повышают расход денег на их приобретение.

Елена Ч

Сделаю вывод Спасибо за совет, воспользуюсь

Пе
Петр

😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Софья Волкова

Гемоглобин повышают продукты с содержанием железа - гранаты, например, свёкла, печень. А про яйца - не знаю.

Максим Димов

Вряд ли, для гемоглобина нужно железо. Можно гематит пожевать (ни в коем случае!!! Важно!!!). Или яблоки.

Елена Ч

Что такое гематит? Первый раз слышу

Юрий Трущенков

Любые яйца и икра повышают гемоглобин . Потому что там заложено всё необходимое для кроветворения .

Мона

любой желток повышает гемоглобин, а перепелиные помогает у кого язва желудка,но вреден для печени

Турсумбеков Диас Русланович

Повышают если если сырыми их хавать,перед употреблением разбей скорлупу)))Но проще яблоки кушать)