Любовь Батына

где ходит моя половинка????

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

а почему "половинка" ? Половинка--это женского рода. Наверное нужно сказать "половин"

Анна Солнечная

половин мне не нужен))) нужна половинка- родственная душа)))

Владимир Асиновский

кто ищет, тот всегда найдёт. Удачи !

Владимир Асиновский

спасибо

Сергей Дяченко

твоя половинка,как говорила Фаина Раневская-в штанах сзади...у тебя же их две?

Сергей Дяченко

не умничай..детишек конечно!

Сергей Дяченко

а что-ты разве нет мужика?

Анна Солнечная

муж умер.. Ищу мужчину-друга

Сергей Дяченко

сорри...а у меня тоже нет больше жены...в прошлом году не стало...

Анна Солнечная

вам трудней. я уже 12 лет одна.

Константин

...Может быть рядом с тобою та одна на земле половинка твоя (М.Кристалинская)

Кирилл Денисенко

я подозреваю, что верхняя половинка (голова руки торс) этот вопрос задали

Ксения Семакова

Не знаю, поищите внимательнее... А вот где моя шляется?)) вот это вопрос....

Суетолог

какие все серьёзные больше ни чего не напишу

Ксения Семакова

Ой,какие мы злые))) еще и обиделись, да?

Суетолог

беее

Суетолог

тюти ё моё

Суетолог

😛

Анастасия Александрова

мы как Пьеро и Мальвина.........и наши тени едины....и любовь непобедима))))))э

Анна Солнечная

Анастасия вы меня по радовали)))супер))

Анастасия Александрова

))))))))))))))))))))я рада

Анна Солнечная

мало умных женщин сейчас в мире)))

Анастасия Александрова

ты да я, да мы с тобой)) 😉 😄

Planeta Solo

Садистические у тебя наклонности прямо, кто тебя разрубил и когда? )))

Анна Солнечная

жизнь рубит на права и на лева.

Planeta Solo

Наверно на улице мясницкая живешь

Инквизитор Инквизитор

как и положено по другую сторону... а значит ищи её на том свете......

Инквизитор Инквизитор

а как жеее половина???? притом настоящая?? Она ведь там ждёт не дождется???

Анна Солнечная

на том свете нас только ждут. когда мы испустим дух последний тут. Мой муж умер и он там... Я ещё здесь и жду другого мужчину.

Инквизитор Инквизитор

значит это будет измена?? Пускай и не полная но всё таки измена!! Ведь библия чего гласит?? Быть вместе и вгоре и врадости и на этом свте и на том....

Анна Солнечная

ну библия писалось рукой человека... Измена когда при живом то мужи и на право и на лева. Я чиста как слеза девичья.

Leonid Korsunov

Моя родненькая, ты её не ищи. Она тебя САМА найдёт, если тебя ищет.

Анна Солнечная

спасибо)) буду только ждать)))

~~
~Lerka ~

Моя по Манчестеру гуляет, хотя на данный момент в Лос Анджелесе;)

Паша Демидов

а кто сказал что ходит? бегает, а может плавает....или утонула уже

Лариса Шималина

Пошла сниматься в фильме ужасов(больше Половинкам некуда идти)

Айша Урова

Солнечная, яркая моя! ищи в той среде, где хотела бы её увидеть.

Анна Солнечная

спасибо)))) так и сделаю)))

Алексей Сальцын

Где то рядом. Может в соседнем подъезде или на соседней улице

Анна Солнечная

а может и в соседнем городе)))

Анна Солнечная

в нашей жизни вся кое бы ва ет))

Сергей Белов

Везде!Это или ты его так х**** ищешь или он так хорошо прячится0

Владимир Владимир

Где то в разных краях и в разных столетиях!!))) короче везде!))))

Владимир Владимир

Ну там где нет, то точно нет!)))

Иван Новиков

Многие задаются этим вопросом. А ответ приходит неожиданно.

Борис Назаров

Где-то рядом! Присмотритесь, но не пытайтесь сделать копию!

Борис Назаров

Поменять лицо! Всё остальное потом!

Анна Солнечная

ну как же я его поменяю))))

Анна Солнечная

улыбка не сходит с моего лица)))

Борис Назаров

И ещё прибавьте общительность. Вежливость открывает любые двери.

Анна Солнечная

я общительная иногда а ж очень))) вежливость не всегда получается))) но буду работать над этим))

Dmitry Vinogradov

Сука, тебя по полам разрубило или это опять ванильный бред?

Alexandr Kulakov

Кто знает, я изначально цел, а половинки у таблетки и жопы)

Анна Солнечная

смешно))) Это мужское мнение. Время обид прошло. Вызывать я у вас могу только уважения или негатив))) я решила что мне нужен мужчина друг. С которым у меня будет гармония отношения.

Alexandr Kulakov

Прекрасно) но как мы знаем, тысячи кораблей любви разбились о быт. как в этом отношении?

Анна Солнечная

вот в этом у меня муж был как говорится "золотые ручки". Думаю что лентяй со мной не будет жить. Они даже в мою сторону не смотрят. неряху можно привести в порядок))) лентяя не когда.

Alexandr Kulakov

Понятно, что тянуть должны двое, вопрос в том кто решает куда?

Анна Солнечная

решения принимают двое))) смотря что нужней для них.