Умная Глупая Кошка

Несколько романов одновременно....распущенность...или стремление выбрать лучшего ?

Ответы
Роберт

Подходящего. Я всегда не понимал- почему женщины не могут знакомиться с несколькоми мужчинами? Если бог послал сразу нескольких, то почему кого- то надо исключать, не узнав? Вариант- потом, поставить его в "очередь" ведь не сгодится, да и опять же - женщинам и этот вариант не понравится.

Виталий Листок

это вообщето полигамность,чем она обусловленна....да пёссс его знает,скорее всего истоки идут от древности,когда "самец"мог мамонта забить и принести,причём его доминантность диктовала природа выживаемости

Немо

Этот вопрос уже звучал ,но из других уст .Не думал ,что сможешь его повторить .......слабенький вопросик

Надежда Волынцева-Мамаева

я думаю нет! Все таки это стремление выбрать лучше, ничего предрассудительного нет, выбирайте!

Шаша Мыша

так бывает... только это ни в какие рамки не загонишь. Ну я думаю, что просто нет взаимной любви.

Мила

золотые слова:если с первым не очень интересно заводят несколько

Тимофей Анцев

Это с чьей колокольни посмотреть!лично для меня это не приемлемо!

Алена Шанибова

Распущенность. Нельзя сравнивать мужчин, каждый уникален.

Anthony Kiedis

если у девушки то она блядь, если у пацана тогда красавчик

Галина Теплякова

Надо посмотреть какую конечную цель вы преследуете

Goldilocks

Если у мужчины - он "в поиске", а женщины - она "шлюха".

Асман Хусаинов

Лучшего не выберешь, а вот опыта точно наберёшь ))

Дмитрий Коренский

художественное произведение - это классика

Анютка Москва

не суди!!! не знаюю... сам человек выбирает...

Винский Тимофей (Москва)

всяко можно счиатть...главное результат

А*
Амир ***

Распущенность!!! Это вообще очень плохо

Елёна

.скорее второе... у каждого своё.

Светлана Радуга

Одновременно- не есть хорошо....

не знаю как думаешь так и делай

Евгений Легарев

за двумя зайцами погонишься...

Поганка Бледная

да, нужно гнаться за четверыми, как минимум!))