Годана

Число жертв обстрела колонии в ДНР выросло до 53: ВСУ ударили по военнопленным азовцам.

–1
Ответы
Ценитель Прекрасного

Гениальный шаг российского командования: убить пленных, с которыми не знаешь, что делать, и обвинить в этом противника. Два в одном!

Годана

Да теперь можно врать сколько угодно...дабы себя очистить. Но увы, факт остаётся фактом))

Ценитель Прекрасного

Вы же понимаете, что пленным российским и из ОРДЛО, находящимся в Украине, сделали хуже? Их тупо предали.

Годана

Их тупо ...растерзали. молодцы 👍 бумеранг наверное.

Вадим Хасанов

США сами и признают типа, ну да, скорее всего сами же по своим и стрельнули

Годана

Мда

Юрий

и ни один охранник не пострадал. Предупредили охрану перед ударом?

Галина Смирнова

Да.Им не жалко своих людей- "истребляют до последнего украинца"

Ба
Башканатик

Лучше так,чем в сибирских лагерях 20 лет верхом на швабре

Годана

Не суть. Меняли...и точка

Ба
Башканатик

И запятая,они не тероборона и не ВСУ,на них растрельные дела,им проще выпилиться,либо остаток жизни жить в страхе

Годана

Они бы продолжили свою.деятельность! Жили бы как жили.

Ба
Башканатик

Агась,даже мне их жалко стало

Годана

😄

Юр
Юри

Показания успели снять.А дальше туда им и дорога

Тимербулатов Рамис

Ну Пентагон сказал ,они не хотели 😁

Sergei Chernenkov

Им это даром не пройдёт

Татьяна *

Господь шельму метит)

Nick Moslem

Пресекли болтовню

Годана

Ну конечно же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

2 этап эвакуации!!!

Анатолиевич

нам меньше забот

Ур.

ты на оплате?

Годана

🙄 что с головой проблема?

Ур.

у тебя да

Годана

Не нужно тебятать. За себя отвечайте!

Ур.

я отвечу, только не крмчи не виноватая я

Годана

Да-да

Миша Чернов

это капец!

Годана

Мда