Люся По

Без стеснения входите в магазин интимных товаров, размашистой походкой или проскальзываете как мышь?

Ответы
Сергей Голдырев

Ни разу не был. Как-то раз решился - и сразу же у входа спрашивают " Вы глазеть?". Честно ответил "Да". Сказали "Купите билет". ??? Сказали " Зеваки задолбали". Билет покупать не стал, только спросил " А как - живой мужик лучше искусственного?" Ответили " Какой разговор... Ещё бы!". Ушел довольный и больше нигде ни разу не пытался ни в один sекс-шоп войти

Люся По

Там много других забавных игрушек.

Сергей Голдырев

Вы вот спросили - я и рассказал о своем посещении

Люся По

Благодарю за искренность.

Сергей Голдырев

Да не за что. 😉 🌹

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как то в отдел нижнего женского белья зашёл - выбирал для своей любимой подарок.... Пробыл там около часа...мило общаясь и советуясь с молоденькой девушкой-продавцом. Много чего нового узнавал, пока выбирали вместе. Все были в восторге от подарка - я, продавщица, любимая!!! 🙂

Люся По

А как тебя зовут?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как в авке - первое

Люся По

На авке у тебя еврей очаровательный с большим носом, ты ник имел в виду, Аристоном?)))

Люся По

🙂

Eddy Guererro

было бы странно видеть МЫШЬ в магазине РЕЗИНОВЫХ изделий ))) надо заходить как ЦАРЬ и паказывать всем какая я нехорошая оказывается... потому что это единственное место где можно это показать без осуждения )

Константин

Свободно, бываю) Не часто, есть интересное женское нижнее, белье, что в обычных магазинах не купишь. дорого, но качественно, порой под заказ.Главное удобно, ну это уже по отзывам)

Люся По

Рррр! Пойду коллегам сосцы подкручу 😄

Константин

Отлупи их, со звоном)

Люся По

Я сделаю это нежно)))

Константин

Гурманка)))

Люся По

😄 От гурмана слышу.

//

заходили как то компанией. на днюху шутливый подарок искали. так самое интересное было не для нас. хих.с нами ребенок 4 лет был. вот позабавились)))))))))

Олег Соколов

Не, не так: развязной походкой так, врываетесь и с порога небрежно бросаете кило сосисок! - Это не сосиски... - Эх, гулять, так гулять! Кило Х...в мне !!

Люся По

😄 Класс! Спасибо, что сжалился)

Олег Соколов

не, ну я ж не зверюга!

Люся По

Это радует, а то я прям нервничать начала)))

Олег Соколов

А вот это и называется, ИНТРИГА!!!

Люся По

Я сама люблю поинтриганить и вводить в заблуждение, по настроению)

Ал
Алексей

без стеснения. а чего стесняться то? Хотя порой после некоторых агрегатов уведенных в скс-шопе можно перестать уважать себя 🙂

Люся По

😄 Там же кроме агрегатов много других интересных вещей.

Ал
Алексей

много... а какие агрегаты Вам интересны?

Люся По

Никакие, я там бельё покупаю и духи.

Ал
Алексей

белю там не всегда удобное. Хотя иногда побаловаться можно 🙂 а духи имхо вообще на любителя. от женщины должно пахнуть женщиной и свежестью а не духами.

Люся По

Я услышала ваше мнение.

Алексей Чурбаков

Ага, обычно захожу размашистой походкой и марширую там! В костюмчике горничной, в кожаных шортиках и фашисткой каске!

Люся По

😄 Я пацталом.

Алексей Чурбаков

Узбагойся! 😄

Люся По

Не могу, ты поразил моё воображение)))

Евгений Валяев

Я был как то один раз, ничего нужного мне там не увидел.Заходил из любопытства размашистой походкой.

Серый Волк

обожаю такие магазины , особенно когда вместе с подругой , можно что то интеремное нпайти там:-))

Люся По

Коллега!)

Иг
Игорь

Ещё и продавщицу доведу до "белого каления" вопросами относительно особенностей применения...

Люся По

😄 Это её работа.

Иг
Игорь

Так я продемонстрировать прошу.... Для наглядности.... 😄

Люся По

Коварный тип 😄

Иг
Игорь

Покупатель всегда прав! Не так ли.... Это её работа... 😄

Люся По

Трудная у неё работа)))

Иг
Игорь

А надо думать, КУДА идёшь работать. 🌹

Люся По

🙂

Кузьма Гапоненко

спокойно захожу, но после моего визита, продавцы выскальзывают из магазина, как мышки))))

Люся По

😄 Я почему то в тебе не сомневалась)

Кузьма Гапоненко

сколько поводов для нашей встречи!)))) Кстати, а ты замужем?

Люся По

Да, в этом году было 20 лет супружества.

Кузьма Гапоненко

поздравляю!!!!!!!!!!!!! Погодь, тебе как и мне, т.е. ты выскочила замуж в 17?

Люся По

Да, таких как я ещё щенками разбирают 😄

Олег Залыгин

за бугром был раз.Ради интереса.Тогда это для нас было в диковинку.Хватило и одного раза

Люся По

🙂

/.
/ .

не была не знаю.ващет одной туда думаю стыдно ходить.за компанию можно и размашистой

Катёна :*

У меня мама в таком магазине работает, не вижу в нем ничего сверхъестественного

Георгий Крупенин

Спокойно вхожу и рассматриваю так же спокойно. Есть спрос - есть предложение.

Тамара Иванова

Вообще туда не хожу,даже из любопытства,в услугах этого магазина не нуждаюсь

Виктор @дайвер@

Последний раз зашёл, и спросил зелёный презер, дате для рыбалки на самодур

Люся По

Любите самодур?

Виктор @дайвер@

Иногда рыбачу

Люся По

Хорошо клюют?

Виктор @дайвер@

Да, корюшка и задать бывает

Люся По

🙂

Василий Демко

Чего стесняться,спокойно подхожу,для любимой,какую приколюшечку куплю:-)

Alexandrino Hakim

я не хожу по таким магазинам- есть более интересные места для экскурсий))