Люся По

Без стеснения входите в магазин интимных товаров, размашистой походкой или проскальзываете как мышь?

Ответы · страница 5
Артем Тимофеев

что мужика нет???

Артем Тимофеев

так что за вопросы такие ???

Tatusya )))

не доводилось 😄

Люся По

Аха, с феромонами...Убойно действуют.

Шепот

с ферамонами)))

Tatusya )))

Какая разница!...главное, что убойная сила!)))))

Шепот

убьет вусмерть! 😄

Шепот

😄

Лидия Фомичева

нет надобности.

Люся По

А можно не скромный вопрос задам?

Люся По

А в вашем возрасте ещё хочется се кса?

Лидия Фомичева

а разве я в таком возрасте когда человеку уже что-то чуждо ?

Алексей Миндлин

Торжествено!

Люся По

Да ну вас, мутный какой-то! Можно подумать сами -мистер Совершенство...Красота в глазах смотрящего!

Алексей Миндлин

Да нет конечно! Просто вы так нахваливаете всё это, как будто оно почти совершенство.)

Люся По

Что оно? Я для своего любимого стараюсь и он это ценит, а если вы ущербно мыслите, то это ваши проблемы!

Алексей Миндлин

Дак и все наверно стараются. Просто люди разные, и мнения тоже, кстати! может мыслю и ущербно, но абстрактно! Не в плоскости через розовые очки!

Люся По

Ну я кладезь недостатков внешних, хотя меня это не волнует. Я любима -это главное!

Владимир Асиновский

туда не вхож

Люся По

И правильно, побереги сердце 😄